Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:41

В середине августа сделала себе выпрямление волос. Теперь мучаюсь!!! Из своего опыта я поняла, делать выпрямление надо если у тебя густые волосы или если тебе идут прилизанные прически. Сами по себе у меня жиденькие волосы, так что теперь приходится каждый день по часу делать укладку с начесом. За пол месяца таких "мучений" стало много секущихся кончиков. Кстати, блеск волос у меня было до первого мытья.

Достоинства
  • Волосы не пушаться
Недостатки
  • Необходимо воздействие фена и утюжка
  • Нет объема
Елена 85не рекомендует
  • 27.08.2014
    Здравствуйте,особо расписывать не буду,но подумайте прежде чем сходить на процедуру..Зря деньги потратите,хотя может и от типа волос эффект зависит,или мастер набодяжила -я не знаю...В общем слушайте: Пришла в салон,помыли сцеп.шампунем,намазали средство,посидела не помню сколько времени,выпрямили…
  • 10.09.2013
    Девочки, читайте внимательнее!Мальчики, просто пролистните страницу... Ну вот, теперь лучше)Итак, кератиновое выпрямление, многие слышали, но,надеюсь, не многие пробовали.
  • Милые девушки. Прочитал очень много отзывов о кератиновом выпрямлении COCOCHOCO. В основном положительные, но есть и резко негативные высказывания))). Почему улыбки?Да потому что на рынке необозримое количество "левого" кератина, просто завал))).