Опубликовано 29 Июль, 2016 - 15:33

В начале своего рассказа хочу сразу сказать, что здесь повествую только свое мнение, оно может отличаться от других. Итак, в Ейск приехала по рекомендации родственников, изначально понимая, что этот отдых с заграничным нельзя сравнивать, но не на столько же. Здесь как-будто замерло советское время. Как 30лет назад, так же на пляже носят кукурузу, сладкие палочки и т.д. Были на пляже "Каменка", ездили в Должанку. Ничего не понравилось. Грязь и ненавязчивый сервис. Народ пьет, орет и жрет прямо не отходя от моря. Днем деться некуда. Сходили в музей Поддубного, если не брать экскурсию, то не о чем. Мы брали, экскурсовод рассказывал интересно. Вечером все тот же парк Поддубного, прогулялись в другие парки, через центр и обратно по набережной, и это все. Каждый день так развлекаться не интересно.Жили нормально в частном секторе, пока не заехала компания из 3 семей, чей отдых заключался в обильных возлияниях, матерных криках и выяснений отношений. И все это в присутствии их же детей. После этого настроение испорилось еще больше. Просто нам не повезло. Решили сходить в Океанариум, тоже достаточно простенько. Про цены и деньги не пишу, т.к. для меня это не было определяющим фактором. Совет туристам, кто отдыхал за границей, но в силу различных обстоятельств не может себе это позволить выбрать другой город в России для отдыха. Возможно с детьми здесь и хорошо, но согласитесь целый день на море не проведешь. Приеду сюда, когда стану пенсионеркой и на другой отдых не будет денег, а моря захочется. А так лучше заплатить подороже и отдыхать нормально. Так как были на машине свой отдых завершили раньше,чем планировали, т.к. чуть не умерли от скуки. Что еще добавить, только то, что все познается в сравнении. И отрицательный результат, это тоже результат и для чего-то в жизни дается.

лариса никне рекомендует
17.08.2016
А для сравнения Сочи (Адлер) не совок? По мне так вообще 90-е годы с этой палаточной торговлей на улицах. И линия пляжа ужасно маленькая. Насчет орут, жрут, пьют на пляже - так это ж не инопланетяне там обитают, а ваш народ, русский. Тут претензий к Ейску быть не может - если все засирают и не уважают окружающих - это ж приезжие со всех концов России приехали грязь смыть.
  • 09.08.2018 - 18:43
    💗 Азовское море! 📣 Самый подробный отзыв о нем. Куда поехать, когда, сколько стоит, где лучше и чище море. Все плюсы и минусы основных курортов на Азовском море. 💗
    Я живу недалеко от Азовского моря и поэтому я часто туда езжу. Этот отзыв я решила написать для людей, которые не так знакомы с Азовским морем. Я хочу рассказать и описать места отдыха на этом море. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен. И так начнем! Азовское море считается самым теплым и мелким.
  • 13.03.2021 - 20:54
    Ейская коса — намывная песчаная коса в Азовском море. Фото и видео моря
    Фото в этом отзыве все мои из личного архива. Не так давно я была в городе Ейске Краснодарского края. Была я там второй раз, но первый в осознанном возрасте. Хочу рассказать про Ейскую косу - это продолжение Ейска.
  • 25.07.2020 - 21:26
    Приятно удивила! Разгар сезона 2020
    Всем хорошего дня!   Сегодня хочу рассказать вам о станице Должанской Краснодарского края. Давно была наслышана об этом месте, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать.
  • 11.07.2017 - 08:24
    Если есть на свете Рай, это Краснодарский край....А именно Семейный курорт "Казачий берег" (много фото, многолетний опыт отдыха семьи с двумя детьми)
    Если Вы свободно передвигаетесь по всему миру, этот отзыв не для Вас) Мой отзыв для тех, кто по тем или иным причинам вынужден искать место отдыха в пределах Российской Федерации. Конечно есть и патриоты, но думаю таких единицы.
  • Потрясающий отдых с детьми в поселке Кучугуры (Азовское море). Да, да - это там, где снимался сериал "Сваты"!
    Отдыхали в Кучугурах прошлым летом (2014 год) в гостевом доме "Азовское море". За последние годы поездок на Анапское побережье здесь, надо сказать, были самые приветливые хозяева и обслуживающий персонал.   Море - просто рукой подать!     На территории чисто и уютно, все утопает в зелени.
  • 06.08.2015 - 14:14
    Такого хамского отношения я еще не встречала
    Никогда в жизни не оставляла отзывы, но такое хамство просто не могу оставить без внимания!!! С 8 июля по 1 августа отбывали наказание в мини-гостинице по адресу: г. Ейск, Кропоткина, 46 под чутким взором надзирателя в лице хозяйки.
  • 29.08.2016 - 20:12
    Честный отзыв. Стоит ли отдыхать в Астерии? Где лучше питаться? Какие там есть развлечения?
    Отдыхали в Астерии в августе 2016 года, так вышло, что жили и на 1-ом и на 2-ом этаже.Начну сначала!В пансионате 3 этажа. Территории как таковой нет, рядом замороженная стройка. На территории находится бесплатная парковка. Имеется своя детская площадка.
  • 26.06.2021 - 22:19
    Грозный за один день
    Ещё когда я собиралась ехать во Владикавказ, то задумалась о том, а не съездить ли мне оттуда в Грозный. Очень было бы интересно, тем более что сравнительно недалеко. Расстояние между этими двумя городами по прямой 88 километров, а по трассе 110 километров.
  • 19.08.2016 - 01:19
    Анапа или Сукко? Курортный бизнес по-русски: как нас "разводят". Как сэкономить на такси? Про семейный отпуск с 2-х летним ребенком.
    А Н А П А 1 августа в обеденное время наш поезд прибыл на жд вокзал г.Анапы. Анапа нас встретила жарой свыше 30 градусов , неудобными для чемоданов и колясок железными полосками пандуса , и толпой отдыхающих, собравшихся в узком проходе в город с двух одновременно прибывших поездов.
  • 06.04.2022 - 11:01
    Грозный! Я очарована...
    В декабре 2021г я побывала в г. Грозный. Это была моя давнишняя мечта и вот она сбылась. Знакомые были удивлены. Им казалось, что это небезопасно. Но на самом деле, Грозный сейчас один из благоприятных и безопасных городов для туристов.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 18.07.2022 - 14:18
    А вы были в глубинке Дагестана и ночевали в местных отелях? Я да! Не без минусов, но в отеле Фламинго жить можно ✓
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Я продолжаю знакомиться с Северным Кавказом и очаровываться его атмосферой. Но какой же он разный и красивый, интересный и сказочный! Совсем недавно у меня была поездка в республику Дагестан.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 💚💛Дагомыс июль 2022. Ну, что сказать, от моря я в полном восторге. Оно здесь чище, чем в Сочи, даже при волнении и красивее. Цены на продукты, пляж, набережная.
    Здравствуйте все!! Отдыхать на море хорошо, однако. Для меня главным критерием отдыха на побережье Чёрного моря является его чистота, ну и конечно красота. Всё это есть именно в Дагомысе. По сравнению с Центральным Сочи морюшко в Дагомысе на порядок чище, несмотря на волнение.
  • 04.04.2022 - 18:00
    Как не попасть в кисель из медуз, в каком месяце лучше ехать. Голубицкая, Должанка, Ейск, Тамань, Приморско Ахтарск! Где лучше с детьми. Азовское море в Мае.. Покажу пляжи, море, заливы. Где змеи, рачки, ящерецы и многое другое.. моя небольшая экскурсия
    Добрый день дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о море. Об Азовском море. Немного сравню его с Чёрным, расскажу когда лучше ехать на Азовское, как не нарваться на кисель из медуз, а такое тут бывает и довольно часто в последнее время.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 25.04.2022 - 00:31
    Европейская Россия?
    Калининград   Планировали очередной отпуск заранее, выбор был между Крымом и Калининградом Отпуск был в конце марта, мы взяли билеты на самолёт в самую западную область России и не прогадали   Билеты покупали в конце ноября, 13200 за четыре билета из Домодедово в Храброво и обратно.