Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 17:23

Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100/час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать. Больше вели болтавню мужики на облаках переодетые в птиц бакланов. Выступали дети на сцене - танцевали под песни. После окончания ребенок захотел аквагрим, но т к он стоит от 600 руб, а за более объемный рисунок с вас сдерут и 1000, пришлось отказаться и хорошо, после мы поехали поесть в ТЦ XL так там аквагрим вообще бесплатно)))) это единственное, что нам всем понравилось))))) честно мнение сложилось, что постановщикам абсолютно наплевать на своего зрителя, так, лишь бы бабло несколько народ, программа совершенно ни о чем! Люди если вы решите сходить в москвариум это ваше дело, но в том году мы ходили в цирк танцующих фонтанов, вот это я понимаю профессионализм во всем! Ходили на астролябию. Не пожалеете! Я пишу от себя, как простой инженер! Всем удачи!! P.S. хорошо, что туалет ещё бесплатный!)

Аннаdfgне рекомендует
  • 05.01.2018
    Мы приехали из Петербурга на 2 дня, заранее купили билеты в Москвариум думали увидим что то интересное. Началось всё с подъеза - перекрыли дорогу и въезд на ВДНХ без предупреждения (на сайте об этом не было информации) иначе мы не поехали бы.
  • 22.12.2017
    Отличное новогоднее шоу в Москвариуме , которое не оставит равнодушными ни детей, ни родителей. У нас, как и у всей страны, начались предновогодние недели и дни, которые мы решили не просто провести, но провести с хорошим настроением, начало которому положил поход на спектакль «Маленькая Метелица…
  • 25.05.2017 - 12:47
    Увидеть косатку и умереть... от восторга :) Водное шоу "Кругосветное путешествие" произвело неизгладимое впечатление! Расскажу как добраться, как купить билеты и есть ли смысл переплачивать за хорошие места + много ФОТО животных и ВИДЕО с шоу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Наверное нет москвича и гостя столицы который не слышал про открывшийся в 2015 году самый большой аквариум в Европе под названием "Москвариум" на территории ВДНХ.   Я хочу рассказать о потрясающем водном шоу которое мы посетили с мужем в октябре 2016 года.
  • 05.01.2022 - 21:21
    Очень понравилось!
    Союз творческих, талантливых, увлечённых людей мог вылиться только в грандиозное шоу-именно такое представление и увидели мы 4 января. Братья Сафроновы покоряли стихии на сцене Music Media Dome. Прекрасно продуманные места, всё видно даже с последних рядов, хороший звук, большие экраны.
  • 31.12.2018 - 00:18
    Красиво и профессионально! Понравится и детям, и взрослым! А также пару слов о билетах, местах, и как добраться.
    Побывали сегодня в "Москвариуме" на ВДНХ на новогоднем шоу, очень понравилось. Я ходила с детьми - 9 лет и 1 год 10 месяцев. В Москвариуме мы пару раз уже были, а вот на шоу попали впервые. Цена билетов от 1000 рублей до 5000 рублей.
  • 06.01.2020 - 23:02
    Шоу на час, детям понравилось, а я видела и лучше.
    Побывали сегодня на шоу "Пираты и затерянный остров" во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Билеты нам (многодетным) подарили в Управе нашего района, нам достались за 1250 рублей. Места неплохие сектор А21, 9 ряд, прекрасно всё видно, дороже брать не стоит.
  • 08.01.2012 - 23:01
    Сплошное разочарование
    Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.Одним словом разочаровались. Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15.
  • 06.01.2013 - 11:33
    Если убрать смешариков и красивые яркие декорации, шоу очень посредственное
    Вчера ходили всей семьей на Новогоднее представление от Смешариков "Шуша шоу". Мой сын 5-ти лет очень любит этот мультфильм, вот я и решила порадовать его.
  • 22.12.2013 - 14:42
    Халтура началась
    Были всей семьей ( я, муж дочка 5 лет) на премьером показе "Незнайки" 21.12.13 в 12.00. Самая эффектная часть выступления - лазерное шоу, но его нам не показали!!! Экран прозрачный опустили, свет выключили, пошел звук, а лазеры не заработали!!! Таким образом концовка оказалась скомканной!!
  • 06.01.2014 - 01:40
    Маша и медведь в цирке - 2014. А мне все-таки понравилось!!! + фотоотчет
    А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку! Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами.
  • 31.12.2014 - 02:38
    О шоу "Малыш и Карлсон" в ЛД Сокольники с фото и советами,что нужно учесть,идя на это представление.
    Перед новогодними праздниками стали думать куда сходить с детьми( 12 и 7лет),на какие ёлки,новогодние шоу и т.д.Честно сказать,на ёлках уже были много,много раз,также как и на цирковых новогодних представлениях,а хотелось,что-то необычное и новенькое.Так как в последнее время по телевизору часто…
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 28.03.2022 - 13:35
    Уехали увозя 10 мокриц и 1 улитку за пазухой. Волшебная выставка-ярмарка насекомых - то, что обязательно нужно посетить с ребенком.
    Выставка-Ярмарка Насекомых нас так заинтриговала, что мы отправились на нее несмотря на ледяной ветер. Даже пучки снега размером с поп-корн засыпающиеся за шиворот нас не отпугнули. Наверное, до сих пор не отпускает история про Карика и Валю. Как добраться? Это совсем недалеко от и. Тульская.
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • Болельщики и команда - линией одной. ВЭБ Арена ЦСКА
    Я - потомственный "армеец", который сызмальства болеет за Центральный спортивный клуб Армии и с огромнейшим интересом наблюдает за результатами (а они, так уж бывает, иногда в несколько раз превосходят наши) своих соперников потому что в спорте нет врагов .