Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 08:39

Не очень люблю подобные продукты, если увлечься, то можно много съесть. Я купила крекер бренда Dolci mini с кунжутом для перекуса между основными приемами пищи на диете. Пару-тройку можно для перекуса.

Не плохо. Но не скажу, что особо понравился... Думала будет вкуснее.

Не очень хрустящий и солено-сладковатый вкус у крекера, может на полке залежался долго, хотя по срокам годности всё соответствует! Но осыпается и оставляет жирные следы на пальцах.

Понравился только кунжут, но он легко осыпается с печенья, на дне упаковке его очень много...а на самом печенье - мало..

И запах старого подсолнечного масла...

Лучше другое купить... Не рекомендую!

Елена Пон.не рекомендует
  • 11.04.2020 - 22:59
    Мой любимый сладкий крекер! Вкусный и хрустящий! Подойдет любителям кунжута и... нелюбителям тоже)
    Всем привет! В последнее время я люблю похрустеть крекерами. Обычно я выбираю соленые или с сыром. Но если покупаю сладкие, то это, как правило, крекеры Яшкино с кунжутом.У Яшкино много вкусного печенья и вафель. Есть и отличные конфеты. В общем, производитель известный.
  • 31.10.2017 - 05:15
    Корейские очень вкусные, сладкие, тонкие и хрустящие фитнес-крекеры с подвохом! Состав, калорийность, БЖУ, а также другие подробности ищите в моем отзыве!
    Всем привет!   Недавно увидела в магазине корейские крекеры с кунжутом от фирмы Lotte, и решила купить их на пробу, но надпись фитнес меня немного посмешила, это с таким-то, составом? Ну, расскажу обо всем по порядку!   Описание товара.   Крекеры с кунжутом Lotte Fitness. Масса нетто: 88 грамм.
  • 26.02.2019 - 15:47
    Вкуснейшее печенье, от которого трудно отказаться даже при соблюдении диеты
    Всем здравствуйте!   Сегодня у меня какое-то съедобное настроение, так что пишу отзывы на вкусняшки и лакомства. Вообще, в последние пару лет я подсела на галеты и охотно их ем с чаем, кефиром, йогуртом, компотом или соком. Но иногда хочется чего-то особенного, не банального и очень вкусного.
  • 22.09.2019 - 18:15
    отличный вариант для завтрака и перекуса: выраженный аромат кунжута
    Чем вы обычно завтракаете? Кашей, хлебом или совсем вовсе ничем? Я не могу не позавтракать, такое в моей жизни случается крайне редко. Раньше на завтрак я ела хлеб, но вот уже как три года отказалась от этого. Обычно готовлю овсянку или употребляю в пищу хлебцы.
  • 29.06.2020 - 17:32
    Вкусный, но недалеко ушёл от чипсов или сухариков.
    Здравствуйте! Приобрела я данный крекер по очень привлекательной акции всего за 25 рублей. Оформление броское и привлекательное.   Вес: 110гр. Данного веса вполне достаточно, крекеров достаточно много в пачке.
  • 21.12.2017 - 19:38
    Сладкий крекер с кунжутом CRISTO TWISTO по-французски - не made in France, но тоже ничего! ヅ Пошаговый ФОТО-рецепт домашнего торта без выпечки
      Сладкий крекер с кунжутом CRISTO TWISTO по-французски. Мягкий, воздушно-хрустящий, присыпанный сахаром, слегка обжаренный по краям, с семенами кунжута... Так и хочется съесть!
  • 22.04.2020 - 21:47
    💔 нет диет, есть вкусняшки: Кунжут, лен и ... просто вкусный десерт из казалось бы закусочного продукта.
    Крекер ... не думала, что когда-нибудь буду писать на него, но если бы не десерт, который тает во рту, возможно, отзыва бы не было .   Вообще история появления в моем доме этого продукта запутана и витиевата : крекер любит моя мама и порой ест дочь, но в основном это "Рыбки".
  • 16.03.2021 - 15:14
    Красивая упаковка, куча вредностей, а где же сыр?
    Здравствуйте всем! Диета- диетой, а иногда так хочется чего то не очень полезного, но очень вкусного, например печенюшек.)) На самом деле я очень люблю солёный крекер, а ещё больше крекер с сыром.   Небольшая яркая пачка, как пройти мимо, когда на красном фоне надпись С СЫРОМ!
  • 02.07.2012 - 07:05
    Вкусненькие рыбки + фото
    Увидела в «Ленте» эти крекеры и схватила сразу две пачки (надо было брать еще больше). Очень заинтересовала форма, а также их натуральный состав. В составе значится именно лук, а не ароматизатор, как во многих крекерах.
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.