Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 16:33

Купила я этот гель для волос весной,но к сожалению сейчас он валяется ненужным барахлом на полочке((( Он меня разочаровал...
Цвет
Лично у моего геля цвет был темно - черный, но он бывает и зеленый, желтый, фиолетовый, красный и т.д.
Запах.
Запах непонятный, какой-то химии...
Объем.
Объем маленький, всего 40 мл. Мне хватило на 4 раза.
Цена.
Цена для этого продукта огромная, целых 370 рублей на маленькую баночку. Покупала я его, кому интересно в Рив Гоше.
Баночка.
Она удобная, просто выдавливаешь гель из тюбика. Со светлой одежды он не отстирывается, к сожалению...
Разочарования.
Я думала я сменю оброз, ну хоть немного. Нанесла на волосы, высыхает он за 20 минут, расчесала и.....Ничего не увидела! Черный цвет на волосах просто отсутствовал. Он был на расческе!!! И даже если он останется, то выглядит, как черный мелкий порошок. Ужас. Не покупайте.
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет эффекта
Alalesia20не рекомендует
  • 05.06.2021 - 20:38
    Неудачный лак для преображения. Даже не пытайтесь, избежите разочарования.
    Здравствуйте! Когда то я была юной девчонкой, которую так манили перемены с внешним видом, а конкретно, с цветом волос. Не помню где и при каких обстоятельствах я купила этот лак черного цвета. Зато знаю, что он мне тогда не понравился. О лаке. Лак выполнен в черно-розовом цвете.
  • 12.03.2014 - 22:23
    если Ли Стафор то этот
    Приобретен как дополнительный снаряд к боекомплекту: -Шампунь Ли Стафор активатор роста волос -Маска питательная Ли Стафор активатор роста волос - милый бальзамчик-маска. В общем, в отличии от всех троих у этой маски POKeR STRAiGHT SLeePOVER самый маленький объем и самые приятные качества.
  • 28.01.2015 - 17:31
    Хорошая термозащита для волос в борьбе с феном и различными плойками. Делюсь положительным впечатлением!
    Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • 25.12.2015 - 19:28
    Спасибо, конечно, что не навредила, но за такую цену могла бы и помочь!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!! Этой маске я ставлю среднюю оценку 3,5 звезды! Ну не дотягивает она до 4х звезд, хотя ничего особо плохого сказать о ней я не могу.
  • 28.03.2017 - 22:16
    Вам тоже кажется что баттер, нанесенный между шампунем и кондиционером, сделает ваши волосы лучше? Вот и я так думала..
    Идея баттера для волос показалась мне безумно крутой, поэтому я зацепила эту баночку Lee Stafford без лишних раздумий.Ярко розовая шайба , и прелестный пёс на лого, казалось бы, и внутри должен быть праздник, ан нет!Густой грязновато белый баттер с ядреным химозненьким запахом , который остается…
  • 11.05.2019 - 03:58
    💧Сопливенькая субстанция + Увлажнение + Аромат, Кактуса и Лайма = теперь мои волосы перманентно пахнут водяной Дыней!🍈
    Интро: Всем приветики! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой и новинкой от Lee Stafford. Очень давно ищу нормальный шампунь для волос, который не будет сушить кожу головы и высушивать кончики + обожаю, когда у шампуня приятный и узнаваемый запах, который остается на волосах еще очень долго!
  • 14.12.2020 - 10:47
    Для простой сушки и укладки феном не подходит
    Брала из-за хороших отзывов и для защиты волос при частой сушке феном на отращиваемых волосах. Не поняла его, не рекомендую и не повторю покупку. Его нужно наносить после кондиционера или како-го ухода однозначно, потому что сушит волосы иначе.
  • 31.08.2015 - 21:50
    ШИКАРНОЕ средство-тонирует, придает блеск и НЕ СУШИТ волосы. ПЯТЬ оттенков в отзыве: GREY - пепельный, VIOLET - фиолетовый, DARK BROWN - темно коричневый, SILVER - серебристый (антижелтый), WHITE – белый (прозрачный). ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток, дамы! Рада вас видеть! Сегодня о ШИКАРНОМ тонирующем средстве для волос поговорим. Это мое открытие 2015 года.   Nirvel (Нирвель) Professional Nutre Color Красящая гель-маска Где купить: в продаже есть в специализированных магазинах для парикмахеров, в салонах, работающих на…
  • 04.06.2017 - 17:37
    Этот гель - must have для обладателей коротких волос. Но в чем же кроется подвох? +фото на волосах
    Привет! Сегодня расскажу вам про гель для волос экстра сильной фиксации от Nexxt. Я искала средство, которое позволяло бы делать экстремальные укладки, продавец посоветовала этот гель. Брендом я пользовалась раньше, и он ни разу меня не подводил.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 06.07.2022 - 22:07
    Воу воу полегче - корейская пилинг - маска за 140 рублей) Расскажу о самом классном средстве для кожи своей головы и поделюсь результатами. Много очищения, восстановления и здорового вида->>
    Привет! Я слышала много положительных отзывов - о корейском уходе за волосами. Сама лично, пробовала только маску от Elizavecca , и осталась восхищена от мягкости и рассыпчатости волос.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 23.04.2022 - 17:54
    Окрашивание русых и обесцвеченных волос в рыжий. Стойкость и как вымыть пигмент. Лечит ли хна волосы
    Практически всю взрослую жизнь я обесцвечивала волосы и потом боролась с рыжиной, которая появлялась буквально через 2 мытья волос. В блонде в моём случае волосы не росли дальше плеч. Ну и чтобы отрастить их, я начала экспериментировать с тонировкой и красками.
  • 19.04.2022 - 15:02
    Интересная задумка гель+крем: ожидала вау-эффекта, а оказалось...средство не предназначено для КГМ! Как работает на завитках 2с-3а. Состав.
    Здравствуйте,   Вот уже почти год, как я перешла на кудрявый метод. Не скажу, что я им довольна на все 100, до сих пор я восхищаюсь прямыми гладкими волосами, каждый раз, когда вижу их.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 25.04.2022 - 16:03
    НОВИНКА - восьми секундный филлер от Masil для сильно поврежденного блонда. Расскажу все тонкости использования, и покажу наглядный результат на сухих и ломких волосах. Явные недостатки с первого использования, которые меня разочаровали.
    Привет читатель ! Я снова возвращаюсь к уходу за волосами. В данный момент мои волосы: окрашены, сухие, ломкие, сильно выпадают и плохо растут. Как итог, состояние волос оставляет желать лучшего. На протяжении последних лет, я использую только профессиональную косметику по уходу за волосами.