Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 16:00

Сняла я наращенные волосы и решила отращивать свои! Чтобы не мучить их постоянным окрашиванием я решила сделать брондирование. Волосы у меня до плеч, но мастер сказала, что будет использовать всего два цвета. В итоге волосы просто покрасили под свой цвет и светлой краской сделали пряди. Прядок почти не видно. Ожидала эффект подвыгоревших волос с переливами, а итог это обычный цвет с еле видными прядками. Молодой человек вообще не заметил даже когда сказала Smile Думаю мне просто не повезло с мастером, но результат не понравился и делать больше не буду.
HappyFoxне рекомендует
21.02.2013
А я вижу у вас светлые прядки, и цвет волос очень интересный. Может вы слишком критично отнеслись? По-моему у вас настоящее брондирование.
24.02.2013
Возможно и так)))просто я ожидала немножко другого))))не 2 цвета как в мелировании)
12.03.2013
Знаете, а по-моему очень хорошо, примерно так бронд и должен выглядеть. Wink Аккуратненькие волосы, мне нравится.
Плюсик Вам. Smile
16.03.2013
А мне понравилось Smile

з.ы. большинство особей мужского пола способны заметить перемены в цвете волос лишь при переходе из цвета "вороное крыло" в "кипельно белый" Big smile
ну что поделать, особенность такая Wink