Опубликовано 18 Январь, 2020 - 22:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Я живу в удивительное время когда количество доставок еды в моем любимом городе множится в геометрической прогрессии. Стало так много компаний, много доставок, много рекламных акций. Во всем этом многообразии легко запутаться и остаться голодной. Я искренне надеюсь, что этот обзор поможет всем жаждущим вкусной еды и быстрой доставки узнать что это за новый "игрок" появился на российском рынке быстрой еды. Прошу любить и жаловать, фирма Фарфор, которая в огромных количествах распространяет свои скидочные листовки и жаждет накормить вас до отвала.

Сладкий ролл Фиеста
Для полного погружения был заказан большой фирменный сет, состоящий из 8 разных роллов, сладкий ролл Фиеста и суп Мисо-эби. Сразу хочется отметить, что о классическом Кимчи ребята из Фарфора и не слышали, его просто нет в меню.
Роллы из сета
Запеченные роллы из сета

На первый взгляд создается впечатление, что ассортимент очень разнообразный и выбор предстоит долгий с огромным количеством "хочу". Но уже после пары минут изучения меню сразу становится понятно, что кухня мала и не так разнообразна как хотелось бы, весь упор делается на нескольких десятках сетов японской кухни.

Довезли все аккуратно
Достаточно спорный вкус

Заказ был выполнен за рекордные 86 минут, это абсолютный рекорд среди всех служб доставок нашего города, обычное время доставки 40-60 минут, поэтому особо страждущим стоит опасаться проблем со скоростью доставки. Заказ на сайте не доставил никаких проблем, девушка перезвонила спустя буквально пару минут, подтвердила данные и приняла заказ. После этого на сайте можно было отслеживать статус заказа, что меня порадовало. Курьер был вежливый, довез все аккуратно и много улыбался.

Таймер для отслеживания заказа
Выглядят неплохо
Качество привезенных блюд оказалось очень спорным, абсолютно не понравился Мисо суп, он был ужасен и с грибами. Сладкие роллы Фиеста мне очень понравились, они оказались очень нежные и буквально таяли во рту. Что касается сета, то здесь можно поставить твердую тройку, конечно цена дает о себе знать, рис не такой вкусный как мог быть, имбирь лучше даже не пробовать, а рецептура не оставит равнодушным любителей ярких экспериментов, здесь и роллы с курицей, и сырно-огуречное безумие.
Не самый лучший имбирь
В наборе салфетки и палочки

В целом я была разочарована Фарфором, кроме как стоимостью ниже на 10-20% от своих конкурентов они не могут пока еще ничем похвастаться. Несмотря на вкусный десерт я их не стала бы рекомендовать своим друзьям. Не нужно разочаровывать себя и своих близких заказом в этом месте.

Десерт получился вкусным

Достоинства
  • Вкусный десерт
  • Низкая цена
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Дешевый рис
  • Некачественный имбирь
  • Отсутствие кимчи
  • Рецептура
  • Скорость доставки
kitrussiaне рекомендует
11.08.2020
По виду ничего так, а вот за качество страшно