Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:02

Купила этот дез, поверив рекламе,и надеясь,что будет очень приятный аромат арбуза... в итоге,оказался аромат химически наполненного арбуза,отвратительный запах... не могу сказать есть ли эффект от этого дезика,потому что попробовала его один раз,и то смыла,потому что запах неприятный. Так и стоит на полке,можно сказать,из-за красивой упаковки.

Недостатки
  • Вызывает удушье!
  • Запах стал минусом этого дезодоранта
  • Муторный запах
  • Резкий ненатуральный запах
  • Химозный аромат арбуза
happy1990не рекомендует
17.06.2015
Соглашусь с вами- у него убойная вонь
  • 11.08.2015
    Скажу честно, выбор дезодоранта для меня немаленькая проблема, а летом уж куда сложнее сделать этот выбор. Перепробовав разные фирмы дезодорантов, у меня появились те, которым я теперь не изменяю. И одна из них Lady Speed Stick.
  • 26.10.2014
    Всем привет ! Этот дезодорант я купила вначале лета,специально для лета) Понравился запах арбузика и решила купить.Флакон в фиолетовом зеленом стиле удобно держать в руке.Не раздражает кожу Степень защиты у дезодоранта средняя,распыляет хорошо,запах сладкий,сочный Отсутствие следов на одежде вроде…
  • 26.06.2015
    До этой милой покупки у меня был роликовый дезик другой фирмы, который ничего не делал и пятна оставлял на одежде. Не люблю роликовые дезики, т.к после них не понятно, то ли ты потеешь, то ли дезик не высохнет все никак))))) В общем решила, что мне срочно нужен с распылителем дезодорант)) И выбира…
  • 10.06.2015
    Оказался у меня этот дезодорант - антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence Perfect Look в качестве подарка. У меня уже был похожий Lady Speed Stick Fresh & Essence Cool Fantasy . (нажмите на название и почитайте отзыв о нем ) Ну подарили, ну а что делать? Не выкинуть же?
  • 09.02.2018 - 06:22
    💮 Чёрная орхидея, где же ты? 💮 Причины, по которым больше не куплю средство. 💮
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Дезодоранты в виде спреев - не моя история. Не люблю распыление на несколько метров в разной плоскости, когда нужно беречь глаза, животных и окружающие предметы от микрочастиц средства.
  • M.D аватар
    21.02.2021 - 18:18
    🌺 Дезодорант-антиперспирант lady speed stick Fresh&essence - красивая упаковка и очень яркий аромат🌺
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв о дезодоранте-антиперспиранте Lady Speed Stick Fresh&Essence. ХАРАКТЕРИСТИКА Объем: 150мл Цена: 144руб. Время защиты: 48часов Дизайн : дизайн флакона мне очень нравится, его очень удобно держать в руке.
  • 🌺 Дезодорант, который не оправдал моих ожиданий 💔 Что же с ним не так? И где же сладкая вишня? 🍒
    Сегодня я бы хотела затронуть такую деликатную тему, как защита от пота . Да, все мы привыкли пользоваться всякими разными дезодорантами, антиперспирантами и т. д. Но одно дело купить, другое - найти, выбрать и подобрать для себя более эффективный.
  • 29.07.2014 - 22:05
    Вот оно! Реальная защита от пота и запаха для людей с повышенной потливостью
    Раньше, когда я еще не имела проблем со здоровьем - в плане защиты от пота мне подходил любой дезодорант. Перебирала я разные дейзики только по принципу - пачкаетне пачкает одежду и по зАпаху.
  • 24.10.2018 - 15:11
    Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh&Essence wild freesia не пользуйтесь им никогда!!!
    Был момент в моей жизни, когда я пыталась подобрать себе дезодорант в то время, когда у меня "плясали гормоны". Я перебрала очень много всего, у меня после всего этого пошла жудкая аллергия и последней каплей стали последствия после покупки именно этого дезодоранта. Было лето, жара страшная!
  • 03.11.2011 - 01:22
    Пригодился, но не для подмышек...
    Когда надоедают дейзики со "стандартными" запахами, ищу что-то интересное и оригинальное в подростковых сериях. Наткнулась на Lady Speed Stick Teen Spirit ...выбрала аромат Cool в форме стика.Производитель обещает: "Уникальная формула Thermo-Control эффективно защищает тебя даже тогда, когда ты…
  • 02.08.2015 - 18:50
    Борьба между стиками и гелевыми антиперспирантами закончена! Встречайте победителя! Lady Speed Stick Нон - Стоп Дыхание свежести! Лучший по всем параметрам!!! (фото)
    Всем привет!!!! Каждая из нас, наверняка, в поиске своего идеального антиперспиранта. Хочу поделиться с вами радостью, я его нашла!!! Я всегда любила гелевые дезодоранты, но, все - таки, периодически пробовала что - то новое. В итоге, свой выбор я все равно остановила на Lady Speed Stick .
  • 11.09.2011 - 15:23
    приятный аромат, но не более
    С этом дезодорантом столкнулась я случайно, когда прогуливалась по магазину самообслуживания. На полке стояло это чудо средство, называемое собой роликовым дезодорантом "Фруктовая сенсация". Привлекло меня оригинальное оформление тюбика из-под дезодоранта, ну и конечно же название.
  • 09.08.2018 - 21:24
    Lady Speed Stick и вот это вот ваше, где Ун-да-ун-да-у, ун-да-ун-да-а, задевают облака
    Каждый год моё ольфакторное восприятие переживает стрессовые ситуации под кодовым названием "летнее зловоние". В эти моменты я начинаю чувствовать себя какой-то избалованной принцессой, прикрываться платочком, да театрально морщиться, пытаясь как можно громче высунуться хотя бы в какой-нибудь…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 17.03.2021 - 13:12
    Очень оригинальный дезодорант. Такого у меня еще не было.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от нового дезодорант-антиперсперанта гель Lady Speed Stick 24 7 "Невидимая защита " . Меня он удивил.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 08:52
    Во время нанесения дезодоранта лучше не дышать ❌ Насчёт названия я бы поспорила, да и в остальном спрей Lady Speed Stick меня не вполне устраивает.
    Всем привет!   С давних пор я всегда покупаю дезодоранты в стиках и предпочитаю в основном именно Lady Speed Stick. Для меня это самый лучший вариант, который мало того, что защищает от пота и запаха, так ещё и не пачкает одежду. Но черт меня дернул купить Lady Speed Stick в формате спрея.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 10.04.2021 - 16:22
    Смеллс лайк тин спирит
    Магнит, акция, за сотку Кинула в корзину не глядя, уже дома обнаружила, что он с ароматом убойной вишни. Именно так, не убойный аромат, а убойная именно вишня. Детско-юношеский аромат.
  • 13.02.2021 - 00:13
    Дезодорант из магазина "Светофор". Так ли он хорош на самом деле?
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, который я купила в магазине «Светофор». Называется он Rexona комфорт пудры. Увидев его в магазине (а было это еще в декабре) я очень удивилась, т. к ранее такой Рексоны не видела.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.