Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:36

Разочаровал меня этот лак.Я-то надеялась,раз Max Factor,должно быть хорошее качество.Но минусов у лака много.Я купила оттенок 168 mignight bronze в Рив Гош.В один слой этот лак вообще нельзя накладывать-пролявляются белые полосы и цвет неравномерный.В два слоя цвет,конечно,красивый,но...Наносить его неудобно.Чуть зазеваешься-маникюр испорчен.Наверное,надо им очень быстро красить.Просто у меня часто было так,что один раз кисточкой провела,но не понравилось,пытаюсь там же провести ещё линию и...образуются конкретные комки!Сохнет лак долго,даже с сушкой(ну и как следствие смазывается,не успев высохнуть)!А держится...помните рекламу,где девушка 5 дней открывает ногтями банку?Это была реклама этого лака?Так вот если этого,то абсолютно не соответствует действительности!У меня этот лак на ногтях скалывается,корябается в первый же день.
Достоинства
  • Большая палитра цветов
Недостатки
  • Держится недолго
  • Долго сохнет
  • Неудобно наносить
Ameliaне рекомендует
09.05.2012
У меня был этот оттенок 168. Идеально наносился,и сох нормально,один из самых любимых был.
21.05.2012
Не знаю,может,подделка.Но этот лак я до сих пор полностью не использовала.Пользуюсь иногда,чтоб не выкидывать.Но лак просто ужасен.Отваливается на второй день.Один из самых плохих,что у меня были.А Вы где покупали свой?
21.05.2012
в обычном торговом доме,в косметическом отделе
11.10.2012
Спасибо за отзыв!
  • 16.03.2010
    Пользуюсь этим лаком уже несколько лет. Очень удобная кисточка, позволяет нанести лак сразу же на весь ноготь одним движением. Огромная палитра цветов. Достаточно даже одного слоя для получения насыщенного оттенка. Но для того, чтобы дольше продержался советую нанести его все таки в два слоя.
  • 25.11.2010
    Я перепробовала много лаков такого плана (темная, ближе к черной эмаль). За счет того, что это именно эмаль, покрывать ногти для ровного цвета можно до бесконечности. Потому я до сих пор ищу такую темную эмаль, которая покрывала бы ноготь за 1-2 слоя без проплешин (если кто знает - подскажите).
  • 23.02.2011
    Мне достался такой лак в подарок при покупке двух продуктов данной марки. Шел как мини-продукт вместе с помадкой и карандашиком. Ярко-розовый. Специально искала к нему помаду. Накрасила. Сохнет довольно быстро. Удобная кисточка. Плотная текстура. Цвет вообще обалденный.
  • 19.12.2010
    Приобрела лак Nailfinity от Max Factor оттенок 736 сиреневый с блеском. Очень понравился цвет хорошо гармонирует с моим гардеробом. Сначала хотелось бы сказать о достоинствах лака. Во-первых это большое разнообразие оттенков. Даже при нанесении одного слоя лак имеет достаточно насыщенный цвет.
  • 29.05.2020 - 17:18
    Оттенки 701, 703, 705. Лак понравился, но это не голографик! Покажу, какой же он на самом деле, много фото + подробности о стойкости и пр
    Привет всем! Вы заглянули в очередной мой отзыв о лаке для ногтей, и в очередной раз это LUXVISAGE. Причина, почему у меня в коллекции оказалось столько лаков этой марки, проста: в ближайшем бытовом-косметическом магазине их изобилие, а цена позволяет брать по несколько флакончиков за один раз.
  • 08.06.2020 - 23:10
    Лак для ногтей Catrice в трендовых оттенках. Покажу как ведет себя на дачно полевых работах.
    Всем привет! Недавно я начала осваивать уход за ногтями в домашних условиях и соответственно у меня пополнилась коллекция моих уходовых средств расширилась. Помимо пилочек кусачек и прочей приблуды у меня появились лаки. Сегодня я хочу рассказать об одном из них.
  • 07.07.2020 - 21:50