Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 18:35

Получила это средство в подарок от подруги.
Итак,о лосьоне.Запах действительно интересный,кисленький,у меня вызывает ассоциации с лимоном в сахаре.:)На этом плюсы заканчиваются.
Минусы:
- долго впитывается.Для моей сухой кожи это вообще-то уникальный случай - у меня все средства для тела впитываются буквально за 3 минуты,даже баттер БодиШоп впитался за 6 минуток.А этот лосьон не впитался.Чудеса...
- ощущение пленки на коже.С этим лосьоном я испытала такое чувство впервые.Даже твердые масла не оставляют пленку,а этот лосьон сделал это с легкостью.Моешься потом в душе,а кожа скользкая,бррр.
- кожа после него липкая.Да и вообще после этого лосьона нет ощущения напитанности кожи,гладкости,комфорта.Никакого удовольствия от использования я не получила.
Насчет укрепления и упругости ничего не могу сказать.Помазавшись им 3 раза и учтя вышеперечисленные минусы средства,я его выкинула.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не питает и не увлажняет
  • Оставляет ощущение пленки
Саншайн Мерине рекомендует
  • Вообще нейтрально как то отношусь к лосьонам,никогда особо в них не нуждалась.Но тут как то попался именно этот и мне очень понравился его запах,как и многим другим тоже) Еще посоветовала его девушка-распространитель,сказала что очень хороший.На коже,как оказалось,он пахнет немного резковато,по…
  • 05.02.2012
    Укрепляющий и тонизирующий? по-моему нет. Эффекта конечно никакого от этого лосьона нет. Но у него есть и плюсы. Первое, это то, что он очень быстро впитывается. Я наношу довольно густо. но тем не менее через 5-10 минут как будто бы и не было. Второе - кожа очень увлажненная и красивая.
  • 30.12.2010
    И у меня был такой лосьон. Покупала вместе с гелем для душа. Скажу честно, что изначально была просто очарована его ароматом, когда только потерла страничку в каталоге, а также мне очень нравится большинство продукции Avon, поэтому и купила его.