Опубликовано 11 Май, 2018 - 11:18

73 рубля

Несколько месяцев назад, зайдя в аптеку и увидев этот освежитель для полости рта- решила его приобрести. Цена была не большая. Почему-то мой выбор остановился именно на этом "вкусе", хотя были в наличии и другие.

Не могу сказать, что являюсь обладателем "зловонного" запаха изо рта, так гигиена и здоровье зубов- на первом месте! Поэтому, особых "надежд" по поводу этого средства я не питала- взяла чисто из любопытства.

Форма освежителя удобная- помещается в руке. Имеющийся распылитель хорошо справлялся со своей задачей- не сломался, не засорился.

Крышка удобно защелкивается и не спадывает.

Объем флакончика -25 мл, что соответствует 320 освежающим дозам распыления. Производство- Беларусь. Указано что содержит, способ хранения и применения. Так же указан номер партии и дата изготовления. Производитель пишет, что в составе имеется освежающий аромат ментола, который действует быстро и стойко.

Может я не удачно выбрала "аромат", но не то что долгосрочного, вообще никакого эффекта я не заметила.

Одного нажатия на дозатор- не достаточно. Попадаемый в полость рта спрей почти не освежает. Только секунд 5 есть ощущение чего-то кисло-сладкого на языке. У меня ассоциации с тем, что там налит лимонад. В послевкусии остается только привкус лимона. Ни какого аромата мяты нет, не говоря уже о стойкости! Поэтому лежит в столе без надобности.

Расстраиваться и разочаровываться не стала - не велика потеря! Может и попробую такой освежитель но с другим ароматом, но с лимоном брать точно не буду и Вам не советую!

LanaLadaне рекомендует