Опубликовано 13 Январь, 2019 - 12:21

несколько раз

Заказала я вот такой большой крем 200 ml для лица и тела в известной компании, в праздничной упаковке. Как раз думала для моей сухой кожи ,зимой пригодится.

Мне отдали заказ и ПЕРВОЕ что сразу не понравилось : КРЕМ не был запечатан сверху фольгой! Я считаю это совсем не практично и не гигиенично!

Запах хороший,мне понравился : я очень люблю кофейные запахи.

Попробовала несколько дней наносить на кожу лица ...И ОЧЕНЬ ЗРЯ! начались высыпания,не большие прыщи. Мне вообще не свойственна аллергия , ну тут думаю как раз таки сработал фактор НЕ ЗАЩИЩЕННОГО крема,мало ли кто его трогал до меня руками...Может представитель ,может кто-то до него я не знаю...А может сам крем ПЛОХОЙ! ДЛЯ меня это останется теперь загадкой. Буду пробовать наносить на тело, на стопы, на руки ...Благо крем не дорогой, израсходую быстро не жалея.

А вам AVON очень желаю задуматься над такой мелочью,как запечатывание своих товаров.Спасибо!

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохая упаковка
Кристалликне рекомендует
  • 24.02.2019
    В осенне-зимний период я всегда сталкиваюсь с проблемой сухости кожи всего тела. Особенно остро проблема проявляется после душа (так как влага быстро испаряется с кожи). Появляются ощущения стянутости и сухости. Для решения этой проблемы я попеременно пользуюсь различными кремами и лосьонами.
  • 18.04.2021
    Если у вас вечные проблемы с сухостью рук, бегите за этим кремом! Очень жаль, что не узнала об этом креме раньше. Лучший крем из всех, что у меня были. Заказать его можно в каталоге AVON. По консистенции очень мягкий и приятный. Запах просто божественный. Увлажнение 100. Баночка, конечно, велика.
  • Вем привет!   С этим кремом познакомилась недавно. Привлекла меня темно-коричневая упаковка и аромат на страничке каталога. Вот с эйвоновскими ароматами у меня как-то не сложилось в реальности, вне каталогов.   Продукт имеет достаточно большой объем, так как предназначен для тела и лица.
  • Доброго времени суток))) Хочу рассказать о моей бесконечной любви к восхитительно пахнущему кремику Avon CARE с маслом какао. Заказала данный продукт в каталоге не задумываясь (ранее уже заказывала крем с маслом какао и витамином Е). Банка пластиковая, непрозрачная. Объем 200 мл (есть 400 мл).
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 30.09.2016 - 10:41
    Экстренный помощник. Крем, или всё-таки бальзам? Давайте разбираться. (большой обзор, много фотографий, состав, и сравнение результата)
    Здравствуйте. Сегодняшний обзор на средство Aloevera allcare balm от корейской марки Еchoise. Поехали.   Место покупуки: Магазин "Подружка" (так же можно заказать в корейских интернет-магазинчиках вашего города)   Цена: 325 рублей .   Объём : 10 гр .
  • 02.10.2020 - 15:39
    Бюджетный многофункциональный крем Пантенол Регенерирующий из Fix Price. Незаменим при солнечных ожогах, лечит сухую и обезвоженную кожу.
    Бюджетный крем-пантенол почти с идеальным составом. Крем из магазина Fix Price, который творит чудеса. Оказывается, что для лечения солнечных ожогов и устранения сухости и шелушения кожи может помочь не только аптечный крем-пантенол, но и обычный дешёвый за 55 рублей.
  • 27.12.2020 - 18:12
    🌾 Чудесный крем для нежности вашей кожи. Уход с накопительным эффектом. Ваше тело скажет вам "Спасибо"!
    Всем привет!!! Сегодня делюсь своим самым любимым, комфортным и хорошо ухаживающим кремом для тела с алоэ вера от THALIA. Моя кожа: нормальная, но зимой немного суховата. Очень не люблю крем и лосьйон для тела, это чувство присутствия чего то на коже, после душа, просто невыносимо.
  • 19.03.2021 - 16:36
    Крем от китайцев "Caiming"
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного крема.Который мне подарила тетя говоря, что он помогает в морозные дни и ты не чувствуешь ветра на своем лице.
  • 26.04.2020 - 19:09
    Отзыв дерматолога 🌿 Аптечный смягчающий крем без минерального масла, без ароматизаторов и без консервантов - находка для сухой, атопичной и раздражённой кожи🌿
    A-Derma - это широкоизвестная марка дерматологической косметики во Франции и пока только набирающая свою популярность в России. A-Dermа - относится к бренду Pierre Fabre, также в него входят более известные марки Ducray и Avene. Продаются они исключительно в аптеках.
  • 30.08.2016 - 16:18
    ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• Ну вот прямо супер!!! Чуть мимо покупочки не прошла! ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*•
    .- .- ….- :: Доброго дня, всем читающим отзыв! ::   Хочу рассказать Вам об очередном приобретении в аптеке "Крема для лица и тела WOKALI Pure Health Lanolin Lotion - "Ланолин 24 часа увлажнения" по с ног сшибающей цене в 209 рубликов за 125 граммов продукта (ранее он стоил однако 199, 90 руб при…
  • 18.12.2016 - 10:30
    Моя розовая мимимишность или как корейцы наконец-то угодили мне с увлажнением.
    По большому счету корейский уход в плане увлажнения меня не особо радовал. Увлажняющий крем не особо увлажнял, а гель алоэ так и вовсе стягивал мою и без того сухую кожу.
  • 25.02.2017 - 17:55
    Хотите красивый загар? Крем с травой Gynura поможет!
    Благодаря своей маме, которая уже пользуется только кремами лаборатории Поправко, я попробовала почти все кремы этого производителя. В прошлом году появилась новинка - крем Gynura , который взяла с собой в отпуск на море.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.