Опубликовано 13 Январь, 2019 - 12:21

несколько раз

Заказала я вот такой большой крем 200 ml для лица и тела в известной компании, в праздничной упаковке. Как раз думала для моей сухой кожи ,зимой пригодится.

Мне отдали заказ и ПЕРВОЕ что сразу не понравилось : КРЕМ не был запечатан сверху фольгой! Я считаю это совсем не практично и не гигиенично!

Запах хороший,мне понравился : я очень люблю кофейные запахи.

Попробовала несколько дней наносить на кожу лица ...И ОЧЕНЬ ЗРЯ! начались высыпания,не большие прыщи. Мне вообще не свойственна аллергия , ну тут думаю как раз таки сработал фактор НЕ ЗАЩИЩЕННОГО крема,мало ли кто его трогал до меня руками...Может представитель ,может кто-то до него я не знаю...А может сам крем ПЛОХОЙ! ДЛЯ меня это останется теперь загадкой. Буду пробовать наносить на тело, на стопы, на руки ...Благо крем не дорогой, израсходую быстро не жалея.

А вам AVON очень желаю задуматься над такой мелочью,как запечатывание своих товаров.Спасибо!

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохая упаковка
Кристалликне рекомендует
  • 24.02.2019
    В осенне-зимний период я всегда сталкиваюсь с проблемой сухости кожи всего тела. Особенно остро проблема проявляется после душа (так как влага быстро испаряется с кожи). Появляются ощущения стянутости и сухости. Для решения этой проблемы я попеременно пользуюсь различными кремами и лосьонами.
  • 18.04.2021
    Если у вас вечные проблемы с сухостью рук, бегите за этим кремом! Очень жаль, что не узнала об этом креме раньше. Лучший крем из всех, что у меня были. Заказать его можно в каталоге AVON. По консистенции очень мягкий и приятный. Запах просто божественный. Увлажнение 100. Баночка, конечно, велика.
  • Вем привет!   С этим кремом познакомилась недавно. Привлекла меня темно-коричневая упаковка и аромат на страничке каталога. Вот с эйвоновскими ароматами у меня как-то не сложилось в реальности, вне каталогов.   Продукт имеет достаточно большой объем, так как предназначен для тела и лица.
  • Доброго времени суток))) Хочу рассказать о моей бесконечной любви к восхитительно пахнущему кремику Avon CARE с маслом какао. Заказала данный продукт в каталоге не задумываясь (ранее уже заказывала крем с маслом какао и витамином Е). Банка пластиковая, непрозрачная. Объем 200 мл (есть 400 мл).
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 30.09.2016 - 10:41
    Экстренный помощник. Крем, или всё-таки бальзам? Давайте разбираться. (большой обзор, много фотографий, состав, и сравнение результата)
    Здравствуйте. Сегодняшний обзор на средство Aloevera allcare balm от корейской марки Еchoise. Поехали.   Место покупуки: Магазин "Подружка" (так же можно заказать в корейских интернет-магазинчиках вашего города)   Цена: 325 рублей .   Объём : 10 гр .
  • 02.10.2020 - 15:39
    Бюджетный многофункциональный крем Пантенол Регенерирующий из Fix Price. Незаменим при солнечных ожогах, лечит сухую и обезвоженную кожу.
    Бюджетный крем-пантенол почти с идеальным составом. Крем из магазина Fix Price, который творит чудеса. Оказывается, что для лечения солнечных ожогов и устранения сухости и шелушения кожи может помочь не только аптечный крем-пантенол, но и обычный дешёвый за 55 рублей.
  • 27.12.2020 - 18:12
    🌾 Чудесный крем для нежности вашей кожи. Уход с накопительным эффектом. Ваше тело скажет вам "Спасибо"!
    Всем привет!!! Сегодня делюсь своим самым любимым, комфортным и хорошо ухаживающим кремом для тела с алоэ вера от THALIA. Моя кожа: нормальная, но зимой немного суховата. Очень не люблю крем и лосьйон для тела, это чувство присутствия чего то на коже, после душа, просто невыносимо.
  • 19.03.2021 - 16:36
    Крем от китайцев "Caiming"
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного крема.Который мне подарила тетя говоря, что он помогает в морозные дни и ты не чувствуешь ветра на своем лице.
  • 01.07.2022 - 02:58
    Шикарный крем!
    Крем шикарный! Хоть и не имею проблем с кожей, но зимой это моё любимое средство. Хорошо увлажняет, питает и нет ощущения стянутости, особенно зимой. Он вообще максимально универсальный. Летом это спасение для всех любителей позагорать, а особенно СГОРЕТЬ на солнце.
  • 16.11.2021 - 12:05
    Невероятный аромат!♥ А какой эффект дает этот интересный турецкий крем для рук?
    Приветствую!   Крема для рук - это то, что я люблю и готова тратить деньги сколько угодно. У меня есть арсенал всяческого вида и типа, от больших туб для рук и тела, до миниатюрных баночек. Признаюсь - часто, я "клюю" и на внешний вид флакона или тюбика.
  • 26.04.2020 - 19:09
    Отзыв дерматолога 🌿 Аптечный смягчающий крем без минерального масла, без ароматизаторов и без консервантов - находка для сухой, атопичной и раздражённой кожи🌿
    A-Derma - это широкоизвестная марка дерматологической косметики во Франции и пока только набирающая свою популярность в России. A-Dermа - относится к бренду Pierre Fabre, также в него входят более известные марки Ducray и Avene. Продаются они исключительно в аптеках.
  • 30.08.2016 - 16:18
    ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• Ну вот прямо супер!!! Чуть мимо покупочки не прошла! ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*•
    .- .- ….- :: Доброго дня, всем читающим отзыв! ::   Хочу рассказать Вам об очередном приобретении в аптеке "Крема для лица и тела WOKALI Pure Health Lanolin Lotion - "Ланолин 24 часа увлажнения" по с ног сшибающей цене в 209 рубликов за 125 граммов продукта (ранее он стоил однако 199, 90 руб при…
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 02.07.2022 - 12:11
    Мой самый любимый увлажняющий крем для тела с церамидами и мочевиной (10%) Cera-moisture Cream от ARAVIA Professional. Отличное увлажняет, не оставляет липкости и жирной плёнки❤️
    Всем Здравствуйте. Я очень долго искала крем для тела, который мне понравится. Всегда чего-то не хватало: то жирный, то липкий, то не хватало увлажнения, то оставалась какая-то пленка на теле и мне казалось, что она сушит кожу....вообщем могу продолжать ещё долго.
  • 01.07.2022 - 08:42
    🌟 Светить всегда, светить везде (с) Маяковский 🌟
    Любви с хайлайтерами NYX у меня никогда не было по причине того, что они нереально яркие и не подходят для меня на каждый день. Это хайлайтеры не для стеснительных И все же любимец среди всех имеется - NYX born to glow Icy Highlighter Упаковка Все пудровые текстуры NYX выдержаны в общем,…
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.