Опубликовано 16 Март, 2010 - 12:18

Купила всего один раз и была разочарована в ту же минуту. Вместо того чтобы увлажнять кожу и придавать ей "совершенный тон" так в рекламе было сказано, этот тональный крем делает кажу очень сухой и покрывает некоторые участки кожи корочкой. Кожа начинает шелушиться и потом очень сложно избавиться от ощущения сухости на лице. Думала это зависит от времени года, в какое приметь крем, но и это не помогло. Эффект от данного тонального крема остается одинаковым в любое время года, кожа сухая и тональный крем явно выделяется на лице. Думаю, что моему типу кожи этот тональный крем просто не подошел .Возможно у кого-то будет результат куда лучше моего.
Недостатки
  • виден на лице
  • заметен на коже
  • не для жирной кожи
  • оставляет следы
  • подчеркивает шелушение
bendaне рекомендует
  • 22.12.2015
    Начну сразу, крем очень жидкий-упаковка тюбиком- это очень плохое сочетание. Выдавить столько сколько нужно не получается, крем выхлёстывается и излишки остаются на резьбе.
  • Долго думала какой тональный крем приобрести.Последний тональный был Лореаль "Альянс перфект."Но начитавшись отзывов на сайте и решила купить тональник от Мейбилин.Выбрала в косметическом отделе светлый оттенок 03 светло бежевый.Дома нанесла на обычный крем,чудо,я в восторге.Во первых консистенция…
  • 15.03.2010
    очень хорошо скрывает недостатки. конечно часа через два начинает лицо блестеть но если припудриться то продержится гораздо дольше. вобщем вполне приличный крем.не супер конечно но и не отстой!! для скромного бюджета самый раз