Anf аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 22:15

За несколько дней до задержки я начала покупать обычные тесты на беременность в надежде увидеть вторую полоску, но до дней Х было еще далеко, поэтому они ничего мне так и не показали. Но я не теряла надежду увидеть вторую полоску и приобрела тест Clearblue, так как производитель обещал показать результат с достоверностью 99 % и раньше, чем обычные тесты.
Тест струйный, с закрывающимся наконечником, сделан качественно, большой плюс в том, что окошко, где появляются полоски сделано из прозрачной пленки и его можно посмотреть на просвет. Кстати, тест можно делать в любое время.
В результате этот хваленый тест ничего мне так и не показал, несмотря на мои попытки что-нибудь разглядеть в маленьком окошке.
На утро я купила обычный тест и он меня осчастливил!!!
Достоинства
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Дорогой
Anfне рекомендует
17.02.2013
Поздравляю;)
17.02.2013
Поздравляю!!!
  • При задержке 6 дней пошла в аптеку за тестом..... Сначала купила самый дешевый за 10 рублей - результат положительный, потом пошла купила Evitest (2 пачки по 2 теста в каждой) - все положительные, потом купила Frautest (2 теста в пачке) - оба положительные.
  • 25.08.2017
    Всем привет ! Хочу поделиться опытом использования теста на беременность clearblue easy. С мужем пытались забеременеть восемь месяцев, за это время было много использовано продукции марки Сlearblue,в частности тесты на овуляцию и тесты на беременность.
  • 27.02.2013
    До месячных ещё 6 дней. Купила электронный тест Clear blue (это где "+" и "-"). Сделала тест. Показал минус. Стала разбирать чудо-прибор, а там 2 встроенные тест-полоски. На одной из них 2 отчетливые голубые полоски и на 2й одна и более размытая, неявная. Так что мне думать теперь?
  • 27.10.2011
    Здравствуйте !!!!Пошла в аптеку купила этот тест(Тест КЛИАБЛУ) тест не плохой хочу заметить эта фирма выпускает 3 вида теста,1)показывает полоску стоит 150р,2)показывает +тоже не плохой стоит 200р и 3)электронный который показывает минус или плюс стоит 250-300 хорошо когда не надо всматриваться что …
  • 12.12.201816:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 30.09.201613:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 04.06.202212:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 16.08.201515:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.201807:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 03.09.2019 - 18:05
    Тест на беременность, который можно делать за 5 дней до задержки. Высокая чувствительность, точный результат и адекватная цена.
    Всем привет!   Не смотря на то, что в нашем современном мире на данный момент существует множество средствспособов для определения беременности (цифровые, струйные, планшетные тесты), чаще всего я использую старые добрые стрип-полоски.
  • 06.05.2017 - 08:32
    Би-тест Budget Biola – хорошие тесты по хорошей цене
    Думаю, у каждой дамы, дома в аптечке или в туалете в шкафу, лежат тесты на беременность. Я не исключение. Хотелось бы рассказать о самых дешевых и точный тестах на беременность.
  • 28.12.201612:15
    Тест на беременность Би-тест люкс биола или как реально забеременеть используя пустую бутылку
    После последнего отзыва о тестах меня понесло. И я решила написать о самых классных тестах Объект: тест на беременность Фирма: BIOLA Цена: 55 тенге (11 рублей) Место покупки: Аптека Сердечная Мне очень нравится упаковка. Такая не навязчивая и с пчёлкой-трудягой.
  • 19.05.202013:44
    Отличный бюджетный вариант! Дешево, не значит плохо!
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв о тесте на беременность Premium Diagnostics. Сразу скажу, это первый попавшийся не дорогой тест, который я купила в аптеке. Ценовой диапозон был в пределах 100 рублей и я в него уложилась! Цена теста всего 52 рубля.
  • 03.01.202321:57
    🤦‍♀️ Itest: cамый ТУПОЙ тест на беременность из бюджетных, в котором всё же есть весомый плюс. В отзыве показываю, как тест ведёт себя в динамике 👉👉👉
    Привет всем читателям Irecommend   Сегодня речь пойдёт об одном из самых дешёвых тестов на беременность Itest. Тест, между прочим, китайский   Моя беременность была запланирована, хоть и довольно неожиданна, так как малыш получился с первой попытки (после неудачной внематочной беременности и…
  • 29.11.202209:06
    Evitest, который я мучила на протяжении восьми лет, и достучалась до него
    Он никогда мне не рисовал призраков, от слова «совсем».Даже моя фантазия, ожидаемая вторую полоску, не находила ее ни под какими градусами и освещением. Если посчитать все тесты, которые были куплены мной за 8 лет, это выйдет порядка 10-13 тысяч рублей.
  • 18.03.202315:17
    Clearblue за 761 ₽ с электронным таблом и указанием срока беременности в неделях🤰🏼Стоит ли его хранить? Мой беременный и небеременный тесты👶🏼 Сравнение с тестами за 30 и 170 ₽.
    Как показал личный опыт с наличием одного малыша, для определения беременности достаточно самого обычного самого дешевого теста. Если вы глубоко беременны, то без разницы даже в какое время дня делать тест - утром, днём или вечером. Результат покажет любой тест даже самый дешевый.
  • 22.02.202308:44
    Тест, которому я доверяю.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   К своему сожалению, я абсолютно не умею ждать, поэтому делаю тесты на беременность, чаще всего даже за два дня до задержки. Знаю, что это абсолютно бессмысленное занятие, да и материально невыгодное, но ничего не могу с собой поделать.
  • 10.11.202209:37
    🤰 Стоит ли отслеживать динамику ХГЧ по тестам? Тест на беременность мамачек показал полосочку на 9 ДПО (аж за 7 дней до задержки), но и неплохо так напугал 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Стоит ли покупать дорогие тесты на беременность? Если вы относитесь к тестоманкам, которые бегут делать первый тест на утро после полового акта (утрирую, но всё же ), то лучше закупаться дешёвыми.
  • Этот сезон в самое сердце, однозначно лучше предыдущего. И переживала и улыбалась от счастья) Опечалена концовкой, неожиданный поворот.
    Всем привет! Выход «Тест на беременность 4» для меня стал такой же неожиданностью как и для вас всех, я думаю. Честно скажу, я обрадовалась. Уже настолько каждый герой близок, что переживаешь за его судьбу и интересно, что же будет с ними дальше.
  • 11.01.202313:07
    Интересный тест нового формата
    Всем здравствуйте! С тестами на беременность я знакома давно. В основном я пользовалась обычными, недорогими тест-полосками. Меня устраивали и результат и качество.
  • 27.02.202302:43
    Улыбающийся тест на овуляцию Clearblue. Самый лучший цифровой тест на фертильность, который сэкономит ваши нервы в попытках поймать овуляцию с обычными тест-полосками.
    Всем привет!   Спустя 12 месяцев планирования и неудачных попыток забеременеть, отчаяние начало брать вверх. Сколько анализов сдано,сколько обследований пройдено, витаминов и стимулирующих препаратов выпито.
  • 08.02.2023 - 15:37
    Тест увидел овуляцию, а ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ нет. Отслеживание овуляции с нерегулярным циклом и мой счастливый тест! Очень личная история.
    Предыстория. Всю жизнь с начала менструации (13 лет) цикл у меня был нерегулярным. Критические дни приходили на 25, а иногда и на 60 день цикла. В 18 лет мне поставили СПКЯ (поликистоз яичников) и долгое время я пила ОК "Ярина" (около 4 лет, были перерывы в приёме, согласованные с врачом).
  • 22.02.202308:59
    В СПИД-центре обнаружили ВИЧ+, а экспресс-тест показывает "отрицательно". Вот так и распространяется эта гадость
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам очень поучительную и волнительную историю. Не так давно один близкий человек рассказал мне, как его друг вёл беспорядочную половую жизнь и постоянно покупал экспресс-тесты для определения своего интимного здоровья. Тесты были на ВИЧ и сифилис.