Опубликовано 28 Август, 2013 - 23:07

Купила это молочко, когда с деньгами был напряг, а любимое масло для тела закончилось (Бодишоп манго). Почитала отзывы и обмерла - как круто, за копейки купить и наслаждаться -срочно побежала в магазин))

Самое ужасное для меня в этом продукте - это запах(( Мне показалось, будто пахнет алкоголем. Прям хожу и чувствую, что от меня несет, будто я с похмелья(( Раздражает.

А эффекта увлажнения я не почувствовала(( Намазавшись вечером этим молочком, утром моя кожа была точно такой же, как если б я ничем не мазалась. Какой смысл тогда в нем?

В общем, совершенно не поняла восторгов..

Просто сравнивая с любимым маслом - там утром я была прынцесса с бархатной восхитительной кожей... Хотя конечно некорректно сравнивать,ведь это разные ценовые категории. Теперь вот думаю - купить проверенное дорогое масло или попробовать еще один бюджетный вариант, а именно Сибирское густое масло от Натуры Сиберики, его тут тоже очень хвалят..

Достоинства
  • доступная цена
  • качественная упаковка
Недостатки
  • - не дает никакого эффекта
  • запах алкоголя
Brazilianaне рекомендует
  • 08.12.2013
    Здравствуйте! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о своём опыте использования Великолепного молочка для тела, с органическим экстрактом французского винограда Organic Therapy.
  • 19.06.2013
    Увидела в магазине это молочко и сразу глаза загорелись - стильная упаковка, низкая цена, да еще и органическое. Как раз нужно было увлажняющее средство для тела, но денег было мало и цена 70 рублей за огромную тубу стали решающими.