Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:19

У меня собака метис(джек расел терьер и спаниель).Ей пол года.Решила заказать на сайте педигри набор для щенков,пришел он примерно через месяц или полтора.Сходила на почту,получила.Там лежала книга как ухаживать за щенком,сухой корм,влажный корм 3 пакетика и 3 патетика косточек.Решила попробовать,дала косточку. Ладушка сначала понюхала,развернулась и ушла..Потом она все же подошла,съела косточку.Через какое-то время началась рвота и понос.Очень болел живот.Пришлось везти в вет. клинику,благо не далеко от дома.Врач сказал что нивкоем случае нельзя кормить собаку кормом от педеири и чаппи. Лучше потратиться на корм подороже,чем травить собаку таким.

Недостатки
  • Довольно странный запах
  • Дыхание не свежее
  • Понос
  • Рвота
anastasia.aleks...не рекомендует
  • 29.03.2014
    Я приютил себе дворняшку, его зовут Рон. Он по сравнению со своими коллегами(дворнягами), очень умный,а так же верный пёс. Всё понимает,говорит и показывает, что ей надо, что я ей говорю, она так же всё понимает и делает.
  • Прочитала тут отзывы - почти все отрицательные. Я расскажу про свою балонку Ириску. Ей уже 1.5 года. Постоянно ее чем то балуем. Но ни педигри, ни другие "сухие корма" мы не покупаем. Поехала к родителям и заехала в зоомагазин. Купила ошейник новый и увидила эти палочки.
  • 12.09.2013
    Ну что ж, начну и я свой отзыв о чудо средстве Pedigree Dentastix. Получила его в подарок по почте.В упаковке 3 палочки Х-образной формы. Запах мягко сказать не очень, но пришелся он по вкусу не только собачке, но и кошаку.