Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 03:51

Хотела купить телефон, а мужу отдать свой. Решила почитать отзывы о данной модели, не встретила плохих. Во всех магазинах он стоил порядка 15000 тыс, я нашла в М видео за 9900. Купила. Экран не яркий. Как в заявлено характеристиках, о том что вторая sim карта активна при разговоре по другой. На деле оказалось наоборот. Шустрый в интернете только через wi-fi. Заявленная камера на 13 Мп, на деле оказалась, если сравнить с моим предыдущим Nokia N8, где она была 12 Мп. Я бы максимум по качеству оценила в 5 Мп. Китай, он и в Африке Китай. Батарею держит пол дня. Но это не принципиально. я дома нахожусь всегда практически. Не советую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена-качество. 2. Дизайн. 3. Ловит Wi-Fi лучше.
Недостатки
  • Емкость батареи
  • На этот телефон еще нет защитного стекла
  • Плохое качество фото
Nataliya31не рекомендует
11.03.2015
как я уже писала некоторым, кто оставил отзывы на этот телефон - защитные стекла на него есть ооочень давно на алиэкспресс. в прошлом году еще заказывали, уже тогда был огромный выбор и за сущие копейки. про радиомодули можно прочитать везде - он в телефоне один, когда сомневаешься в какой-то информации, лучше перепроверить на других сайтах =) в таком ценовом сегменте (я говорю про бывшие курсы, щас цена понятное дело взлетела на телефон), как правило, 2 радиомодуля не ставят