Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 09:13

Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва! Разбирала свои запасы ненужной косметики и наткнулась на этот тоник- выбросить жалко- пользоваться не могу. Обо всем по порядку: гель и данный тоник марки Сhristina мне настоятельно рекомендовала приобрести косметолог, когда я ходила к ней на приемы, она как работала на этой косметике и очень ее хвалила. Я сразу купила гель, тоник и точечное средство. А потом ждала результата и когда же они наконец закончатся. Не заметила никакого " вау эффекта", как обещалось. Про сам тоник: у него приятный камфорный запах, он прозрачный, то есть без красителей, на этом, пожалуй ,его плюсы для меня закончились. Недостатки тоника: спиртовой и при этом никакого ощущения очищения, лично у меня кожа " не дышит", как- будто в пленке, не матирует, дорогой ( стоимость около 800 руб) , никакого поросуживающего , увлажняющего , успокающего действия, как обещал производитель, я тоже не заметила. В составе триклозан, а это ингридиет, которым вообще долго пользоваться не рекомендуется, убивает микрофлору кожи. Наверное, данный тоник кому- то подходит и нравится, но не мне и моей коже.

Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
  • Спирт,спирт,спирт
  • Термоядерный
Passyaрекомендует