Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 21:18

Добрый вечер!

Как я уже не раз писала, я большая любительница кофе. Даже отношу себя к кофеманам.

Я, пью исключительно черный кофе с сахаром. Семья и у меня в том числе и родители, пью кофе с сахаром и сливками или молоком. На прошлой недели родители, попросили меня купить им кофе. Раньше, покупали Форд и пили все вместе. Родители отдельно добавляли себе по вкусу, молоко, сливки. А, я пила свой любимый ароматный, черный кофе.

Вот только в магазине, нашего любимого кофе не оказалось. И, я решила родителям взять такое. В розницу уже покупали такое, родители остались довольные, поэтому решила взять сразу упаковку.

Покупала в ближайшем магазине возле дома.

Цена 120 гривен за упаковку. Если покупать в розницу, один пакетик стоит 3 гривны 50 копеек.

В банке-упаковке 50 штук. Упаковка весит 1000 грамм. Один пакетик весит 20 грамм.

Банка-упаковка очень удобная. Имеется ручка, за которую удобно переносить ее. Сама упаковка прозрачная, хорошо видно наличие пакетиков. Пакетики с кофе, беспорядочно набросаны в банку.

Банка защищена от первого вскрытия. Горловина этой банки, просто обмотана узким скотчем. Я, то надеялась, что банка будет запаяна в слюду(. Этот скотч не составит труда отклеить и взять хотя бы один пакетик кофе. При покупке и открытии банки дома, я пакетики не пересчитывала. Ну, не такая я уж мелочная.

На банке есть большая этикетка с информацией о кофе. Информации много и вся она дублируется на нескольких языках. Читать информацию не очень удобно, некоторые надписи просто сливаются. Сама этикетка, какая-то бледно розовая, а шрифт золотистый. Читать трудновато, особенно очкарикам, как я.

Каждый индивидуальный пакет с кофе, имеет ту же информацию, что представлена на этикетке банки.

Каждый пакетик имеет насечки на пакетике, что позволяет быстро и легко открыть пакетик с кофе. Такие одноразовые пакетики с кофе, хорошо и удобно брать с собой на работу или в дорогу. Можно взять с собой, например в поезд.

Пакети кофе, рассчитан на одну порцию. У нас дома, обычные чашки по 250 мл.

Готовим, как обычный кофе. высыпаем содержимое пакетика в чашку. И заливаем горячей, но не кипящей водой. Перемешали и кофе готово к употреблению.

Аромат, кофе для меня средненький. Не такой ароматный, как я люблю от простого черного кофе. Родителям понравился.

Вкус кофе, для меня плохой. Может это вызвано тем, что я не люблю кофе со сливками. Меня, данный кофе не бодрит. Родители и любимый человек в восторге.

Лично мне не нравится в этом кофе состав. Чего там только нет ...в общем состав не понравился.

Делая вывод, могу сказать, кофе или точнее будет сказать, кофейный напиток лично мне не понравился. Но, понравился родственникам.

Хорошо и быстро растворяется, при этом не оставляет осадка в чашке.

При покупке оптом, получается значительно дешевле.

Состав, конечно не супер, но очень редко пить можно.

Запах, самого кофе мне не понравился, не яркий, родственникам понравился.

Удобно брать с собой в дорогу.

Рекомендую, этот кофейный напиток только для редких случаев.

Юлия Александро...рекомендует
19.11.2021
Большое спасибо за отзыв! У меня родители тоже в восторге от этого напитка, а я разделяю ваши впечатления
Мне больше нравится молотый кофе с молоком или сливками. Раньше и такой пила с удовольствием, но какой-то он стал химозный для меня.
21.11.2021
Иногда попадается,но стараюсь пить натуральный молотый