Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:55

Купила блеск для губ Хелена Рубинштейн (Helena Rubinstein) за 300 рублей. И пожалела. Что за 30 рублей покупать, что за 300- разницы нет. Ничего ухаживающего не заметила, губы щипет. Блестит симпатично, ложится ровно. А через несколько часов скатывается на губах (появляется полоска-комок там, где губы смыкаются). Цвет я думала будет чуть темнее, но в общем цвет почти такой, как я хотела, можно было чуть заметнее. Номер 5 на тюбике. Не могу сказать липкий или нет, на мой взгляд все блески липкие и этот тоже. Если стирать его с губ, то стирается весь без остатка. Не знаю достоинство это или недостаток. И блеск совсем без запаха.

На фото сверху вниз (снимала всё при лампах накаливания)

Сам тюбик

Накрашенные губы, со вспышкой

Накрашенные губы, без вспышки

Кисточка в тюбике, на салфетку немного нанесла блеска, без вспышки

Ненакрашенные губы, без вспышки

Ненакрашенные губы, со вспышкой.

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Скатывается на губах позже
Мирабилисне рекомендует
Это подделка естественно
хм, мне казалось что HR стоит дороже... Stare
19.09.2011
Если это вообще настоящая Helena Rubinstein! А то за 300 руб это или просрочка или подделка Puzzled
20.09.2011
Это никак не настоящая Хелена Рубинштйн... Вы, наверное, в какой-нибудь группе в контакте купили? Не ведитесь на низкие цены лучше )) Дороже выйдет)))
20.09.2011
Не знаю, девочки. Надеюсь, не подделка. В магазине покупала.
А цена- блеск в интернете стоит 300-350 рублей.
  • 04.02.2012 - 22:24
    Блеск для мазохистов
    Читаю протеворечивые отзывы и думаю - то ли мне тоже не повезло(просроченный, подделка....)то ли этот блеск действительно самое худшее, что я пробовала в своей жизни ... В общем привлек внимание блеск своим дизайном. Где-то видела я уже такой же тюбик..но это не важно. Блестящий, стильный тюбик.
  • 21.04.2012 - 18:27
    "На халяву и уксус сладок"???Но это не этот случай(+++фото блеска на губах
    Как-то у нас открывали новый магазинчик с косметикой.Я попала прям во время когда там раздавали подарочки,и когда ко мне подошла девушки и предложила "Выбирайте этот блеск или тени???"Я конечно не долго думаю взяла блеск,ну я их просто больше люблю))В косметике ессенс отношусь нормально пробовала…
  • 28.04.2019 - 21:54
    Не ожидала такого от H&M! Супер цвет, супер блеск. +Много фото)
    Тот самый бюджетный блеск для губ, о котором я упоминала в этом отзыве от украинского бренда LCF . Как-то решила попробовать купить декоративную косметику в магазине одежды H&M. Не думала что впечатлит, просто решила купить. Цена его была вроде бы 150руб.
  • 10.02.2012 - 13:44
    За такую цену он явно заслуживает внимания + фото 4-х оттенков и состав
    На мой взгляд блеск просто замечательный! Наверное это первый блеск который мне полностью нравится по текстуре. Его почти не чувствуешь на губах,он абсолютно не липкий,не сушит,а даже наоборот,слегка увлажняет губы!
  • 05.01.2014 - 15:43
    Свою цену оправдывают. А вот к оттенкам нужно приглядываться(+ фото ТРЁХ оттенков)
    Самый первый блеск из этой серии, номер 23, купила совершенно случайно. Просто посмотрела оттенки, посмотрела цену - 62 рубля и ... взяла. И на следующий же день побежала ещё за двумя. Правда моим лубимчиком всё-таки остался 23.
  • 09.05.2013 - 21:12
    Отличный блеск для губ
    Всем привет, хочу рассказать вам о моей находке косметике IMPALA. Наткнулась на нее на сайте [ссылка] там я беру себе уходовые средства. Решила и набрала себе всякой всячины от этой марки. Взяла на лето яркий блеск, думая что наверняка яркий он только в тюбике, но я ошибалась.
  • 05.06.2015 - 21:05
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ №08.Единственный блеск,который использовала почти до конца!
    Всем добрый день! Блесками не очень любила пользоваться.То не комфортно,то липкий или же сушил губы.Этот блеск купила по отзывам,были только положительные отзывы.Увидев в магазине решила купить сначала светлый.Он же 08-мой ЛЮБИМЫЙ .
  • 06.09.2018 - 23:55
    Сладкий вишневый поцелуй! Вкусный блеск с интересным и привлекательным эффектом. Но как сделать так, чтобы с этим блеском губы не приклеились к любимому человеку?
    Всем невероятное Здрасьте! Будучи в Испании в прошлом году, я почти ограбила магазин Kiko, в этом же году я его просто опустошила. В прошлом году был так называемый пробный забег, чтобы понять, что это за косметика, теперь же, я хочу поделиться с вами, что можно, что нужно покупать, а что стоит…
  • 04.01.2018 - 15:12
    Максимальная концентрация блесток на ваших губах! В моей косметичке эти бюджетные блески занимают не последнее место из-за красоты и праздничности своих оттенков! (оттенки: 09 - неотразимый и 10 - клубничный сироп)
    Привет всем!   Давненько я не писала отзывы на блески, поэтому пора исправлять ситуацию. Виновник сегодняшнего отзыва - блеск для губ фирмы STELLARY с названием Diamond Lipgloss .     Место покупки: Магнит Косметик; Цена: 130 рублей; Оттенки: 09 - неотразимый и 10 - клубничный сироп.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 26.03.2021 - 18:47
    О блеске из косметичке..
    Всем привет, в моей косметичке находится много продуктов и сегодня я вам расскажу об одном из средств, находящихся там.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Блеск для губ Oriflame VeryMe Производитель: орифлейм Стоимость: +-200 р Где купить : на сайте, в каталоге   Внешний вид  …
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.