Опубликовано 11 Январь, 2021 - 00:45

Всем огромный привет!

Сегодня хочу рассказать о готовом завтраке фирмы Kellogg's dinosaurs, отзыв будет не очень добрым и веселым, поскольку продукт купили просто зря, нам он не понравился. Но сразу хочу сказать, что шоколадные лапки, этого же производителя, которые мы кушали летом я смело могу рекомендовать к покупке - они вкусные. Видимо банановые просто не в нашем вкусе оказались.

УПАКОВКА

Завтрак находится в картонной упаковке довольно большого размера. Классное оформление, мне очень нравятся динозавры, а сын любит все, что с зубыми клыками и т.д. (хотя тут динозавр больше милый, чем страшный)

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

Так же из плюсов могу выделить qr - код расположенный в нижней части упаковки, отсканировав его с помощью смартфона ребёнок может померять маски динозавров, поиграть с ними и узнать несколько интересных фактов об этих рептилиях. Познавательная и развлекательная штука.

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

Вообще в плане заморочек над оформлением с целью занять ребёнка производитель мне импонирует. Вот например сзади на упаковке есть несколько интересных игр:

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

Лабиринт в виде разных дорожек, здесь нужно найти маленькому диплодоку свою маму.

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

А ниже задание: по хвостам нужно определить название динозавра. Так же есть ссылка на сайт, где можно больше узнать о динозаврах в принципе.

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

По бокам коробки уже скучная информация для мам и пап))) Состав вполне хорош.

• Изготовитель Воронеж

• Масса нетто 200 г

Кбжу на 100 г

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

Коробка легко вскрывается, внутри находится полупрозрачный пакет в котором лежат лапки. Дополнительная упаковка - это плюс.

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

Сами лапки разные по форме, светлые, цвета злаков.

Готовый завтрак Kellogg's dinosaurs "Банановые лапы" из злаков.

По факту, вот, как мы их купили месяц назад, попробовали, так у нас коробка с тех пор и стоит. Пробовали их снова поесть но не идут. Сын ел неохотно, и в сухую и с молоком... решила попробовать я, вроде хрустит, вроде не так уж и плохо, но остается какое-то приторно сладкое послевкусие, из-за которого не хочется больше лапки есть. Банан, кстати, я вообще не ощутила.

Сегодня уже думала о том, чтоб переработать этот завтрак, смешать с молоком добавить яйцо и напечь блинчиков, чтоб продукт не выкидывать. Но покупать банановые лапы мы точно больше не будем.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Интересные мини - игры для детей
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
Олимпа de greenне рекомендует
Мне шоколадные зашли))
Мне тоже))
Не будем брать, спасибо)
Лучше шоколадные взять))
11.01.2021
Такие не брали, а вот шоколадные да. Вот их дети ели нормально, без особой радости, но и без отвращения.)))
13.04.2021
Нам шоколадные и карамельные зашли, в любом случае, все эти завтраки детские экономят кучу времени, а у келлоггс еще и полезные! Банановые, видимо, кому как. Кто-то любит банан, а кто-то нет. Мои шоколад обожают!!!
Давно такого не ела)