Опубликовано 14 Июль, 2019 - 10:36

В роддом 70 я легла по рекомендации. Беременность была тяжёлая, из роддомов не вылезала. Поэтому по рекомендации поехала в этот роддом с другого конца Москвы, на свою голову. В приемном отделении сказала от кого, начали звонить все выяснять. Не дозвонились. Но решили осмотреть на кресле. У меня стоял писсарий. Осмотр провели безобразно, больно, так ещё и раскровили. Я была в ужасе. Ни в одном роддоме так не осматривали. Повторюсь, что лежала практически всю беременность в роддомах. Ладно подняли наверх. Причем сумку везла сама. Спасибо хоть не тащила. Ужас. Поступила ночью. На следующее утро пришла палатный врач. Говорю ей от кого. Даже не посмотрела. Соседке по палате дала рекомендации и ушла. Через несколько часов опять осмотр. Там уже заведующая. Объяснила от кого я. Посмотрели на кресле, сняли писсарий, весь в крови ( извиняюсь за подробность). От осмотра предыдущего видно. Потом дали посмотреть какому то стажеру. Осмотр ужасен ( не буду описывать подробности). Делали КТГ. Причем даже я поняла, что что то не так. У них норма. На обходе сквозь зубы все говорила врач. Когда спрашивала я, начинала нервничать. Выписали меня 26 декабря. Побыв несколько дней дома уехала в другой роддом, в котором в принципе и собиралась рожать. И рожала в итоге. И не жалею ни на секунду. Никому не рекомендую роддом 70. Отношение жуткое. Совдеп какой то. Обстановка такая же. Читаю положительные отзывы и диву даюсь откуда они вообще взялись. Потому что многие мягко говоря были не рады находиться в этом роддоме. Видимо людям повезло, которые родили так и не ощутили всей прелести данного заведения. Берегите себя и своих детишек и рожайте в хороших роддомах, а не в таких совдепах. Вспоминаю до сих пор с содроганием.

Недостатки
  • Безразличие к роженице
  • Недостатков много
maraks81не рекомендует
02.05.2022
Оттуда же откуда и негативные, некоторым надо что бы их в попу целовали при каждом пуке, но врачи тоже живые люди, хоть это и их работа. Особенно когда приехала мадама которая на каждом шагу говорит от кого она, если ваш кто-то не оповестил врачей о вашем визите, то это не вина врачей а вашего кого-то