Опубликовано 29 Март, 2013 - 22:27

Я всё ещё в поисках идеального средства для своих волос. Надеюсь, оно всё-таки найдется и приведет мою любимую мочалочку в божеский вид)
Сегодня напишу о спрее, который приехал c iherb.
Средство создано для усиления естественных локонов и формирования красивого завитка.
Использую данный спрей неделю. И мне он абсолютно не нравится!
Прозрачная жидкость, имеет очень сильный химический запах (похож на тот, что стоял в советских парикмахерских, когда все женщины завивали волосы химией), который остаётся на волосах. И стоит им едва намокнуть (на улице влажно) этот запах перекрывает даже аромат моих самых громких духОв! Как говорится: не спрятаться от него, не скрыться)
Сам флакон пластиковый с плюющимся мощной струёй пульверизатором. Приходится распределять средство по волосам руками, от чего и они начинают мало того, что пахнуть, так ещё и сохнут.
Никаких уходовых качеств средство не имеет. Не увлажняет, наоборот, очень сушит волосы. Они становятся ужасно сухими, а под действием сильной фиксации ещё и очень жесткими.
Локоны формирует хорошо, но вид у них не совсем здоровый, будто обильно "налАчены". Добавляет объем, не утяжеляет волосы.
В первый раз использования, волосы к середине дня стали сильно меня раздражать, ибо нещадно кололись. Я всю шею исчесала, пока не забрала волосы в хвост. Расчесать этот хвост, кстати, не рискнула до следующего мытья - так и ходила с колтуном ещё целые сутки.
Для меня - бесполезная покупка.
Достоинства
  • Формирует-таки завиток
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Стойкий химический запах
  • Сушит волосы
Miledy_Oneне рекомендует
  • 30.09.2015 - 07:43
    На уровне профессиональных средств. Имеет свои особенности, но к ним легко привыкнуть. Фиксация - пятерка, аромат - пятерка, забота о волосах - пятерка. Все еще сомневаетесь? - Дело ваше, а я признаюсь ему в любви
    Приветствую всех заглянувших.   У меня тонкие густые волосы, убитые плойкой и феном, кончики я обстригла месяца 3 назад, после этого старалась не пользоваться нагревательными приборами, обходилась без укладки, следовательно, и лак был не нужен.
  • 17.04.2018 - 16:00
    Syoss снова удивляет! О спрее-дымке для ваших локонов, с которым вы забудете о фене
    Всем привет! Все мы знаем, что вопрос укладки волос, придания им ухоженного вида и блеска всегда волновал, волнует и будет волновать нас, милых дам. И всем нам давно известно, что волосы нужно беречь от вредного воздействия факторов окружающей среды, а также от современных изобретений человечества…
  • Не однозначное мнение, странный, кажется что мукой посыпала волосы.
    Вот уже много лет, я пытаюсь найти хороший спрей для волос. Недавно я нашла его, розовый, помню его только внешне. Называется "-12 способов борьбы с проблемами". Примерно так.
  • 08.05.2014 - 21:40
    Лучший кондиционер на iherb
    Я вообще люблю легкие, но при этом действенные кондиционеры и бальзамы для волос, которые не перегружают волосы. С iherb я перепробовала множество кондиционеров и бальзамов, ведь этот магазин я открыла, когда изучала просторы интернета в поисках натурального ухода за волосами.
  • 10.02.2021 - 14:49
    Больше плюсов, чем минусов. Довольна.
    Изначально искала спрей с антистатическим эффектом. Настала зима, а в месте с ней шарфы, шапки, свитера... Вроде дома укладываешь волосы, все замечательно, но стоит зайти в помещение и снять шапку, как вот оно - облако волос.
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.