Опубликовано 13 Январь, 2015 - 10:40

Думаю мне, как многим, нравится веселенькая зеленая упаковка этой линии шампуней и бальзамов от Гарнье, вот собственно всё, что на мой взгляд, можно сказать хорошего об этом бальзаме-ополаскивателе. Купила именно его, т.к. вода дома не очень хорошая, жесткая. Подкупило, что на упаковке написано "Антиизвестковый комплекс"...

Консистенция бальзама густая, даже сказала бы, тяжелая. Ощущение, что он с трудом вымывается из волос.

Самым большим разочарованием стал для меня факт того, что где-то через 3-4 часа после помывки волос (мою голову и укладываюсь утром перед работой) наблюдаю в зеркале волосы, мытые "еще вчера". К вечеру ощущение засаленности не покидает и челка выглядит уже совсем не свежо.

Года 3 назад покупала шампунь и бальзам Фруктис, и помню, что было ощущение тяжелых, быстро загрязняющихся волос....судя по всему ничего не изменилось, хотя, допускаю что конкретно мои волосы так реагируют на эту линейку.

В-общем, дорогие мои, сама больше на "Фруктис" не поведусь, и вам не советую, несмотря на демократичную стоимость сего продукта.

Solonadaне рекомендует