Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 01:08

Заказала этот шариковый дезодорант, не прочитав предварительно отзывы о парфюмированной водичке Muse на этом замечательном сайте. Так бутылочка понравилась, казалось, что и запах должен быть классным. Но нет!!! Запах еле уловим, так мало того, он ещё и неприятный!!!. От пота спасает так же, как и все остальные антиперсперанты, так что тут ничего плохого не скажу. Но у Орифлейма есть хорошие шариковые дезодоранты с более приятными запахами, мне понравились Divine Sensual, Volare. Вот они заслуживают внимания, а Muse – нет.
Недостатки
  • Слабый, но неприятный запах
ir4ikне рекомендует
21.09.2011
У них часто бывает не совпадение ароматов у туалетной воды и дезодорантов.+
17.10.2011
PANDORA777, спасибо за+!
20.12.2011
Ириш я также не могу пользоваться дезодорантом, если мне запах не нравится. +1
20.12.2011
Викуля, спасибо за понимание Smile
  • 05.06.2012
    Летом больше люблю пользоваться спреями и ароматизированными тальками для тела . Зимой же перехожу на шариковые дезодоранты от Орифлейм. Перепробовала разные ароматы: midsummer woman, elvie, silk beauty и остановилась, в конечном итоге, на Muse.
  • 07.05.2012
    По сей день не понимаю, зачем я заказала этот дезодорант по каталогу Орифлейм. Наверное привлекла красивая упаковка сиреневого цвета и довольно таки большой объем. Но пришло мне то, что пришло. Упаковка и оформление у него, действительно, очень красивая. Но вот действие дезодоранта вообще никакое.
  • 22.12.2011
    Этот дезодорант взяла, начитавшись положительных отзывов в инете. И в качестве дезодоранта он мне совершенно не понравился.Дезодоранты должны прежде всего защищать от запаха пота.
  • Дезодорант так себе. По порядку: он очень долго сохнет. Можно минут 15 ходить топлесс с поднятыми руками - и все равно подмышки влажные. Дальше надеваем что-нибудь. И если цвет одежды отличен от белого, полосы гарантированы. Хуже дезодоранта в плане следов не припомню.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25