Опубликовано 18 Январь, 2015 - 11:39

К выбору своего идеального bb крема я подошла очень основательно, перепробовав просто кучу пробников южнокорейских производителей. И да! Я его нашла! Но, к сожалению это не герой этого отзыва.

О моей коже и мои требования к bb- крему:

Мне 29 лет, кожа жирная в Т-зоне, особенно ближе к вечеру макияж буквально сплывает с лица. Щеки, особенно зимой сухие, всегда борюсь с шелушениями. На носу и около него есть расширенные поры, на щеках и подбородке есть следы постакне ( красновато-синеватого цвета), сильно не заметно, но вблизи кожа смотрится совершенно не идеальной, также в области щек есть маленькие красные капилляры. Лоб (слава богу, хоть что-то) в порядке Laughing out loud

Для меня очень важно, чтобы крем выполнял следующие задачи:

Не чувствовался на лице маской, выравнивал тон кожи, не вваливался в расширенные поры, был стойким и не убегал с лица при повышенной жирности, перекрывал все значительные и мелкие недостатки, не подчеркивал шелушения на щеках.

Увы, увы , увы...

Этот крем провалился по всем пунктам, разве что выравнивает немного цвет лица и не чувствуется маской-и все. А теперь поподробнее;

1. Крем подчеркнул все поры на носу. По началу он еще держался на поверхности, но буквально через час полностью провалился в поры.

2. Все следы постакне и тем более настоящие прыщики он совершенно не скрывает ( все ,что имеет розовый или красный с синевой оттенок так и останется на вашем лице), скрыл только синички под глазами и общий тон лица сделал однороднее и светлее.

3. Брала этот пробник дважды и использовала в общей сложности 6 раз - могу сказать точно, что крем совершенно не стойкий, если лицо склонно к жирности, то он будет виден на коже отдельным слоем буквально через 2-3 часа, после чего с нее просто сплывет. Проверяла в разных ситуациях-очень неприятная вещь!

4. Крем отлично подчеркивает шелушения, даже незначительные. Я очень ухаживаю за кожей лица и стараюсь их не допускать, но даде если будет мааааааленькая едва заметная шелушинка, этот крем ее покажет всему миру.

Вскочили свежие прыщики для отзыва)))

Нанесла этот бб крем в два слоя!

К сожалению фото не очень хорошем качестве, плохо видно как подчеркивает поры и шелушения-в жизни намного хуже выглядит.

Вообщем ,как -то у нас совершенно не сложилось. Крем оказался очень посредственным и по моему мнению, подойдет девушкам с очень хорошей, не склонной к жирности кожей-вот тогда он ее подсветит, подчеркнет только достоинства. Обладательницам кожи, как в моем случае-крайне не рекомендую.

Попробуйте например bb-крем от tony moly prestige carat -вот он идеален по всем критериям. Пока отзыв на него буду делать только в будущем, уже купила полную версию и всем вам рекомендую!

Наконец написала отзыв на него, кому интерестно, проходите по ссылке Tony Moly prestige carat smartab bb cream

А вот так скрывает все недостатки и красноту мой идеальный бибик для сравнения (один слой)

Оставайтесь самыми красивыми!

Достоинства
  • Светлый тон для белоснежек
Недостатки
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Подчеркивает поры
  • Подчеркивает шелушения
zoomzoomне рекомендует
Являюсь поклонником этой фирмы Smile а можно вопросик,на что Вы наносили тональную основу? На базу или чистую кожу?Smile
18.01.2015
Наносила на голую кожу, вместе с базой вероятно он будет лежать лучше, но согласитесь, достоинства уже будут не его ,а хорошей основе. Посоветую от этой фирмы prestige carat, он 6в одном, сочетает в себе и базу под макияж и вибрирующая ультразвуковая насадка для массажа лица и идеального распределения есть. От него в восторге. В нем сочетание алмазного и по-моему янтарного порошка-кожа выглядит превосходно и носится целый день как влитой.
Возможно Вы правы:)) не все дамы наносят тональные на базу как в принципе принято наносить тональный крем для улучшения показателей:)))
Спасибо за совет,учту обязательно:)
От Тони Моли я обычно только уход скупаю:)))
18.01.2015
Мне тоже не понравился данный ББ, я его наносила поверх крема, так даже с ним всё-равно кое-где шелушинки выделились. + ко всему, он для меня оказался тёмным, лицо у меня было в итоге как загорелое слегка. Puzzled
04.02.2015
Напишите отзыв о чудо вв креме,который Вам понравился,очень интересно узнать побольше о нём)) Как он ведёт себя в порах,сглаживает их или нет?Не собирается в морщинках? Матирует? У меня такой же тип кожи,не могу подобрать себе идеальный..
Второй действительно намного лучше маскирует. Попробуйте покраснения маскировать зеленым корректором, мне очень хорошо помогает.