Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 06:02

несколько дней

Очень хотелось мне побыстрее отрастить косу русую и я решила приобрести шампунь Лошадиная Сила,ведь его позиционируют как так скажем активатор роста и укрепления волос.Понятно конечно,что волосы не начнут расти как бешеные,но все таки надежда была,что он хоть как то поможет хотя бы укрепить их!Но к сожалению шампунь никак не оправдал моих ожиданий.Стоит он довольно дорого,и по моему мнению покупка этого шампуня пустая трата денег!Волосы от него не то чтобы не укрепились,а даже стали мне кажется хуже!После его использования голова выглядела не мытой,то есть волосы висели «сосульками»!Не рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Волосы жирнятся
  • Волосы плохо промываются
  • Высокая цена за такой объем
  • Нет обещанных эффектов
  • Плохо пенится
  • ЦЕНА((((
tekaterina024не рекомендует
Какая-то фантастика с вами произошла, такое ощущение, что вы про какой-то другой шампунь пишете, ибо у подавляющего большинства шикарный эффект. А сколько вы его вообще использовали по времени? После первого же применения эффект не обязательно появится, он накопительный, чем больше пользуетесь по времени, тем лучше волосы себя чувствуют
28.01.2019
Почему же фантастика?!Мой негативный отзыв об этом шампуне не единственный кстати!Естественно я понимаю что эффект накопительный,и пользовалась шампунем достаточно продолжительное время!Один шампунь подходит для разных типов волос?!нет.вот мне и не подошло!