Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 07:50

Купила я этот ополаскиватель в комплекте с одноименным шампунем по крайне скромной цене в 59 рублей за 250 мл

Для чего нужен ополаскиватель: облегчает расчесывание, приглаживает пушок и прочие прелести

Ни одного свойства как ополаскивателя я не заметила

По консистенции он напоминает какой-то сладкий десерт Smile Запах умопомрачительный! Но где же эффект?

Обычно, смывая волосы после ополаскивателя, они уже становятся мягче на ощупь. Но не тут то было! Мои остались мочалкой!

Я надеялась, что все-таки после сушки будет лучше. Феном сушить не стало, а в итоге на голове был божий одуванчик!

Ужас!

Ставлю две звезды за цену и аромат! Никому не советую!

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не увлажняет
Ms_juisyне рекомендует
  • 20.03.2014
    Ополаскиватель Avon Naturals "Мед и клюква" изначально покупала с одной целью - использовать как базу для приготовления маски для волос. Так как мне просто была нужна основа для маски, я присматривала совершенно недорогой бальзам кремовой консистенции. И на глаза попался этот.
  • 15.07.2013
    Отчасти я соглашусь с остальными отзывами об этом ополаскивателе. Но , в целом, я ставлю ему оценку "удовлетворительно". Мне в этом ополаскивателе понравился в первую очередь аромат. Тут пишут, что он напоминает аромат лекарств, но я личного этого не почувствовала. Аромат очень приятный и сладкий.
  • 02.12.2016
    Собираясь делать очередной заказ по каталогу Avon, я не могла «пройти» мимо симпатичного наборчика шампунь и ополаскиватель из сери Naturals «Мед и клюква». Цена за два средства «новогодняя», что очень порадовало! К ополаскивателям я отношусь скептически, т.к.
  • Доброго времени суток всем!!! Сегодня речь пойдет о моем новом ополаскивателе для волос Avon Naturals "Зимняя забота. Мед и клюква". Для начала не много о моих волосах, они русые, не крашеные, кудрявые, очень пористые и невероятно жесткие.
  • 02.03.2011 - 10:16
    Хотите нежные,мягкие,восстановленные губы-этот бальзам для вас!
    Заказала я этот бальзам скорее к добору ко всему заказу.Причем из каталога распродаж,с очень хорошей скидкой всего за 39 руб! Если честно не ожидала такого результата,до этого пользовалась Эйвонским бальзамом DrySkinSOS с маслом дерева Ши,но этот меня устраивает больше."+"1.наносится…
  • 07.07.2015 - 12:23
    Всегда приобретаю подобные "баночки АVON" по акциям и скидкам. Мои волосы устраивает!
    Всем доброго времени суток! Я обладательница килограммов до пятой точки длинных густых волос, которые, правда, нечасто демонстрирую широкой публике, ибо а кто их потом будет расчесывать? Они быстро спутаются и раздери их потом...
  • 13.07.2016 - 07:17
    Вполне приличный шампунь за не большую сумму. Для нас он стал хорошим дачно-банным вариантом на лето.
    Всем огромный привет!   Вот и пролетел мой отпуск, который в этом году я почти весь провела на даче (кризис...кризис...) Поэтому некоторое время буду писать отзывы на продукты, которыми пользовалась в этот период.
  • 27.04.2013 - 10:53
    Больше минусов, чем плюсов (ФОТО )
    Освежающий ополаскиватель для волос «Цветущая сакура» Для всех типов волос.200 мл. Заказала этот ополаскиватель для того, чтобы посмотреть, каким образом он будет дополнять такой же освежающий шампунь «Цветущая сакура», т.к. шампунь у меня уже был и сам по себе восторгов не вызывал.
  • 11.12.2016 - 19:20
    Мои волосы недостаточно увлажненные после использования ополаскивателя "Зимняя забота. Мед и клюква" от Avon.
    Всем-всем привет! ) Сегодня мой отзыв будет посвящен ополаскивателю для волос "Зимняя забота. Мед и клюква" от Avon Naturals Hair Care. Я практически использовала целую баночку ополаскивателя и у меня уже сложилось мнение о нем.
  • 11.01.2014 - 14:12
    ничего хорошего - волосы запутанные , не увлажнённые , не супер блестящие ((...
    купила по акции за 12 грв в каталоге ... повелась просто на фиалку наверно и на то ,что придаёт блеск ... а в итоге полное разочарование ! не советую такой ополаскиватель ! свои функции не выполняет даже на 30 ..... более того делает волосам хуже ... путаются ужасно !! ..
  • 08.01.2014 - 12:47
    Крем для мам (фото)
    Как быстро летит время. Еще недавно моя мама была молодой и красивой. И сейчас она для меня самая красивая, но возраст, дает о себе знать... Моя мама молодец, она ухаживает за собой и ей никто не даст ее 50 лет. Выглядит она намного моложе своих лет, нас даже иногда называют сестрами.
  • 10.09.2018 - 11:25
    Бальзам-ополаскиватель для прямых волос: ванильная груша, низкая стоимость и кучка субъективности
    Ох уж этот Avon... Каждый год он видоизменяет этикетки, добавляет какое-нибудь располагающее прилагательное к названию, да пищит через монитор за новинку сезонную, что можно купить только здесь и сейчас, а потом всё. Поздно будет.
  • 14.03.2020 - 12:02
    Рабочий вариант,но запах...
    Недорого,для пробы,взяла!!!! С продукцией этой марки знакома и шампуни всегда приятно радовали качеством и запахом,поэтому взяла новинку и в большом 400 мл объеме,для блондинок же!
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 13.06.2020 - 13:02
    Данный спрей Avon позиционирует, как антисептик спрей с 60 % содержанием спирта. Работает ли он как антисептик и полезен ли он для кожи?
    Здравствуйте. В летний период времени люблю пользоваться эйвоновскими спреями для тела.В моей коллекции - 3 флакончика. Сегодня хочу поделиться свои отзывом на освежающий спрей для тела "Сочный гранат и манго" Покупала я его около года назад стоимость в каталоге составляла около 100 руб. Описание.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 21.07.2020 - 08:32
    Avon умеет создавать и классные гели для душа, и не очень. Крем-гель с мёдом и гарденией относится к первой категории 🍯 Приятная сладковатая отдушка и качественное очищение без пересушивания кожи.
    Доброго времени суток! Гели для душа Avon - вещь очень странная и противоречивая. Какие-то коллекции у них удаются просто прекрасно, а какие-то неимоверно сушат кожу и не радуют отдушками. И очень трудно угадать, какими свойствами обладает экземпляр, находящийся у тебя в руках.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:49
    Масла настолько драгоценны, что вес их в составе можно измерять каратами
    Линейка средств для волос "Драгоценные масла" далеко не новая у Avon, да и этот шампунь был куплен мной давно. Стоял без дела большую часть времени, использовала его редко, когда приезжала к родителям в гости.
  • 28.07.2020 - 00:11
    Как я похудела на 20 кг за 3 месяца. Плюсы и минусы метода. Много фото ДО/ПОСЛЕ
    Добрый день! С детства я была крупной девочкой, в 18 лет при росте 160 см я весила 64 кг. При этом я не была толстенькой, но пышечкой точно. И если я вдруг набирала лишние 3-4 кг, то чувствовала себя ужасно толстой.После 2 родов и в результате компульсивного переедания к 36 годам мой вес встал на…