Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:26

Этот продукт называется shiny compact powder, и из-за этого «сияния» пудру по прямому назначению использовать невозможно.

В пудре 10 граммов, место производства указано не много, ни мало — Люксембург, в чем я лично сомневаюсь, поскольку пудра дешевая, и вообще вся продукция LD стоит копейки — посмотрите в интернете.

Итак, у пудры тон 1, и при нанесении она «светит» чисто белым светом, типа неоновым или лунным — такой белый оттенок. Как ни рассчитывай взмах спонжем, все-равно накладывается жирно. После долгих раздумий я нашла ей применение: обычно наношу на скулы белый тон, это моя обычная операция при последующем наложении румян. Но и в качестве «приподнимающего» тона она смотрится довольно дешево. Спасибо, что аллергии не вызывает. Итог: неудачная покупка, ни на что не годится, непонятно, для чего ее такой «сияющей» сделали, если речь не идет о припудривании лица вообще, и в качестве бронзатора она непригодна. Можно приспособить ее ее в качестве теней — и пользоваться до пенсии, но как-то все это неинтересно.

Оценка 3 звезды — за дешевизну.

ЕваГринТрине рекомендует
07.01.2014
Частенько в косметичке оказывается то, что "зачем оно и откуда" Big smile
07.01.2014
Упаковка как у телефона раскладушки Big smile
Иногда к косметическим продуктам нужна инструкция с примерами макияжа. Big smile
И такое бывает.
Странный продукт:))
TSH аватар
TSH
Необычная пудра Glasses
07.01.2014
Не слышала о таком бренде, сначала подумала, что это от той певицы, которая поет песню "Friends", потом вспомнила, что ее зовут Аура Дион, а не Лаура Big smile
GalinAh здесь на сайте есть две ветки на Лауру Дион, моя - третья, один отзыв на пудру. Это дешевая косметика, она у нас на рынке в стекляшке продается с дешевой косметикой (и еще отделы есть в ТЦ именно с недорогой косметикой непонятного происхождения). У них узнаваемые красные упаковки.
07.01.2014
такую фирму не видела. странная пудра. если только как хайлайтер ее приспособить, ну или как тени( или внутренний уголок глаз осветлять)
08.01.2014
Не покупала такую пудру