Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:24

И сразу к главному. Эти пастыри я покупаю впервые, и все это как-то сомнительно , какие-то пластыри помогают ли и главное будут ли держаться?

В упаковке два больших пластыря. Думаю, один пластырь можно разрезать на 2 части, но я наклеила каждый пластырь целиком.

Пластыри пахнут каким-то медицинским травяным сбором (вообще запах больничный какой-то), но не сильно резкий.

Сами пластыри на удивление оказались сухими. Хотя в других отзывах я читала, что они как будто пропитаны гелем. В общем, подумав, что это брак я наклеила все равно пластыри (а что я теряю?), держались они хорошо, при ходьбе не отклеивались, но я все равно решила до сна надеть носочки. Первые минут 15 я чувствовала легкое показывания, потом это чувство прошло. В принципе ногам было комфортно, ничего не тянуло , вообще не было чувства, что на пятках пластыри.

Когда пошла спать и сняла носочки , то обнаружила, что на одной ноге пластырь отклеился. А потом еще не заснув обнаружила что и на другой ноге пластырь отклеился.

Спала комфортно, ничего не мешало, не терло, не тянуло.

Утром сняла пластыри и эффекта не заметила. Было чувство, что просто перед сном я нанесла на пятки крем , т.е. не понятно зачем так заморачиваться с пластырем.

Может быть одного применения не достаточно, но я больше пробовать не буду, так как хотелось бы после первого применения увидеть хоть что-то.

Недостатки
  • Нет эффекта
MMroне рекомендует