Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:49

Доброго времени суток заглянувшим!

Сегодня вновь речь пойдет о уходовой косметике для волос фирмы OLLIN

В моем арсенале имеется ночной крем,маска для блондинистых волос и восстанавливающий комплекс. Данное средство купила в панике, приключилась со мной такая беда - выпадение волос, не такое, что вылезли чуть больше чем обычно при расчесывании в период например весеннего авитаминоза, нееет, такое прям конкретное не побоюсь этого слова облысение на фоне обострения хронической как оказалось экземы. Все началось с появления "перхоти" - пишу в кавычках, потому как на деле оказалось, что это вовсе не она, а эта самая злополучная аллергическая реакция.

Поэтому, основываясь на своем опыте, если у вас есть такие проблемы, то лучше обратитесь к врачу.

Самолечение до врачебного вмешательства мне не помогло, только когда дерматолог принудила меня на 2 недели лечь в больницу, прокапаться и снять сильное обострение, только тогда я перестала терять волосы пучками и кстати "перхоти" моей тоже не стало. Но пришлось восстанавливать потери и вот тогда я купила данную коробочку.

Обошлась она где то в 450-470 рублей.

В упаковке 10 тюбиков, одного хватает на 2 применения.

Производитель обещает следующее:

Энергетическая сыворотка Ollin Bionika Balance Scalp Energy помогает предотвратить выпадение волос, обеспечивая им необходимую дневную норму питательных элементов и поддерживая оптимальный энергетический баланс кожи головы. В состав сыворотки входит специальная формула, которая интенсивно воздействует на структуру волос и препятствует их выпадению и истончению. В результате жизненный цикл волос увеличивается, они становятся более прочными и блестящими.

Я наносила ее по проборам и в самых проблемных участках без волос (расстояние между проборами сантиметров 5) Массировала, оставляла еще на минут 15-20 и смывала (на концах используя свой обычный бальзам или маску)

Эффект был как после нанесения маски, волосы мягкие и блестящие, делала я раз в неделю (хотя советуют 2-3)

Выпадение мое спустя неделю после выписки прекратилось совсем, на данный момент в местах залысин проклюнулись новые волоски

В целом я думаю эффект есть, но заслуга в этом не только данной сыворотки. К тому же, если проблемы с волосопадом не такие серьезные как у меня, данный продукт может стать неплохим средством профилактики.

Состав:

• Натуральные производные аминокислот — Креатин С-100, которые помогают сгладить кутикулу, способствуют увеличению объема, наполняют волосы жизненной силой, разглаживают и делают их более мягкими, шелковистыми и блестящими.
  • Прокапил, замедляющий старение фолликулов, что в свою очередь предотвращает выпадение и увеличивает жизненный цикл волос. Кроме того, этот компонент способствует стимуляции клеточного метаболизма и улучшению микроциркуляции.
  • Пентиленгликоль, обладающий влагоудерживающим свойством.

Результатом использования энергетической сыворотки становятся прочные, эластичные и красивые волосы. Фаза роста значительно увеличивается, за счёт чего выпадение волос сокращается.

Sliva Mariaрекомендует
27.08.2015
Хорошо что есть эффект, думаю и для профилактики такое средство не повредит Smile
  • 14.06.2019 - 14:45
    Минимизация выпадения волос за 1 месяц. Но, не ждите чуда!
    Здравствуйте. У меня нет опыта использования каких-то специальных шампуней или средств против выпадения волос. Данные ампулы я приобрела, как дополнительную помощь к интенсивному шампуню из этой же (отзыв на него вы можете прочитать тут). Дизайн. Ампулы упакованы в картонную плоскую коробочку.
  • Хотите средство от выпадения волос, которое не заканчивается? Это оно!
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет о чудо-сыворотке для волос Белита-Витэкс против выпадения несмываемая. Наткнулась на это средство, когда впервые попала в магазин Белорусской косметики, и являясь волосяным маньяком, не могла пройти мимо него.
  • 11.08.2016 - 20:02
    Волосы падают? А сыворотка против!
    Как вам бутылочка? Так себе, да? Кабы я не шла в магазин специально за ней по наводке красотки dreambrother , так бы мимо и проскользила. Невыразительная бутылочка, однако, содержит очень интересную сыворотку , которая понравилась мне настолько, что захотелось поделиться с сестрой флакончиком и с…
  • il5 аватар
    11.01.2014 - 14:23
    Активирует рост новых волос!
    Знакомство с аптечной маркой PHYTO началось с сыворотки против выпадения волос Phytolium4, примерно 2,5 месяца назад! А началось оно с того, что я попросила своего знакомого привезти мне из-за границы какое-нибудь чудо-средство против выпадения волос или еще лучше, для активации их роста.
  • 25.06.2020 - 13:57
    Использую, надеюсь, кажется, что помогает)
    Сыворотку для волос ЭЛЬФА репейная против выпадения с активатором роста рекомендовала мне мой новый мастер по волосам. Меня весьма удивила эта рекомендация, так как прежний мастер рекомендовал только очень дорогие средства и процедуры, о которых волосы становились дороже золота по цене, но на вид,…
  • 11.04.2019 - 17:26
    Борьба за волосы продолжается, помогает ли от выпадения?! Мой опыт использования и минусы сыворотки.
    Здравствуйте! Для меня остаётся актуальной тема выпадения волос, которое я пытаюсь побороть. Волосы начали покидать меня спустя 4,5 месяца после родов, но это нормальное явление, а если это выпадение не прекращается в течении 6 мес, или через год, то это уже не хорошо, и нужно бежать к специалисту.
  • 13.08.2018 - 21:42
    Ни рыба, ни мясо. Обещания завышены, выполняет не всё. А то, что выполняет-на троечку. Новинки от Ми&Ко продолжают разочаровывать.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   К моему большому сожалению, новинки от одной из моих любимых марок натуральной косметики продолжают меня разочаровывать. Цена растёт, а результат...наоборот.
  • 30.10.2019 - 10:39
    Маленькая помощница в борьбе с сезонным выпадением волос.
    Привет. Этой осенью я столкнулась с проблемой выпадения волос и сразу же принялась за борьбу с этой напастью, пока проблема не обрела масштаб бедствия. Продукция бренда Selfie Lab имеет сертификаты качества и производится в фармацефтической лаборатории, это лишь увеличивает лимит доверия к ней.
  • если вашим волосам пришел совсем капец и на них нельзя даже дышать, тогда этот шампунь - для вас. (+ фото)
    Шампунь дерматологический "От выпадения волос" от "Laboratoires Biocos" заявлен как шампунь с некоей запатентованной формулой, которая повышает тонус кожи головы и стимулирует рост волос... Не рекомендую надеятся на то, что отрастите с его помощью себе роскошную шевелюру...
  • 26.07.2020 - 14:35
    Заметный результат уже после первого применения. Теперь моя сыворотка Ollin занимает почетное место среди всех несмывашек. Это самое лучшее, что было с моими волосами. ФОТО ВОЛОС.
    Всем привет! Из всего многообразия косметических средств по уходу за волосами для меня особое внимание заслуживает многофункциональное средство, которые характерны высокие концентрации активных веществ для заботы о волосах.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 13.09.2020 - 21:30