Опубликовано 24 Август, 2018 - 02:38

несколько раз
    130 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Масло для кутикулы использую часто, пробую разные марки. Делая очередной заказ на сайте Рио Профи заказала несколько вариантов маслица. В карандаше, с кисточкой и с пипеткой.

Этот отзыв о минеральном масле для кутикулы от Рио Профи в бутылочке с пипеткой. Выбрала несколько ароматов - Яблоко и вишня.

Упаковка удобная, пипетка набирает много масла

Масло упаковано в пластиковую бутылочку с пипеткой на крышке. Объем 30 мл. для меня огромный, но брала же с запасом. Сама пипетка набирает за раз достаточно много масла, пару капель достаточно для одного пальчика.

Цвет довольно яркий, но "Яблоко" на коже не виден, а вот "Вишня" красит кожу вокруг ногтя. Аромат, в принципе, приемлемый. Не скажу что пахнет тем чем заявлено, просто приятный сладковатый запах.

А вот свойства этого масла я не поняла. Оно не впитывается в кожу, а как будто вода растекается. Я использовала масло после мытья рук, вытерла полотенцем и нанесла его. Оно скатилось с кожи и не хотело впитываться. Я попыталась втереть его пальцами, ну еще куда ни шло.

Нанесла масло "Яблоко"

Раньше я использовала масло от TNL, оно вроде натуральное (жожоба и что то еще в составе). А что такое - минеральное масло мне не понятно и не подходит. Кстати, масло от TNL "вишня" тоже имеет яркий цвет, но кожу не окрашивает.

Нанесла масло "Вишня", выглядит как йод

В итоге, я просто размазала его по коже рук как крем, кое как оно впиталось в кутикулу. Так что свойств его я не поняла. Не понравилось. Разочарована.

Масло размазала пальцами, еще куда ни шло

Достоинства
  • - достаточный объем
  • Баночка с пипеткой
Недостатки
  • Плохо впитывается в кожу
  • Плохо увлажняет
NataliaMitlaне рекомендует
Как по мне, было бы круче сделать не в пипетке, а с кисточкой Оо
24.08.2018
Есть и с кисточкой, такой же ужас...
  • 19.03.2016
    Наконец-то я нашла своё! Я долго выбирала какое масло для кутикулы себе купить! Но когда увидела данное масло у своего любимого производителя Рио Профи, то сомнений не осталось!Оно просто великолепное. начиная от цвета и заканчивая эффектом. Обо всём по порядку.
  • 03.10.2019 - 20:30
    Хорошее качество по низкой цене
    Девочки, хочу поделиться отзывом. Давно уже пользуюсь маслом для кутикулы от Рио, мне очень нравится. Во-первых, очень большой выбор ароматов , в этот раз я решила взять с лимоном. Запах приятный, не навязчивый. Во-вторых, удобная упаковка с кисточкой, наносится легко.
  • 21.01.2020 - 15:06
    Шикарное масло для кутикулы! Попробуйте!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить об удивительном продукте от российской компании Rio Profi. Посоветовала мне его женщина в магазине, сказала, что оно волшебное. Я поверила ей и согласилась взять. Дизайн упаковки: Стеклянный бутылёк с пипеткой.
  • 30.01.2020 - 21:07
    Кутикула выглядит великолепно
    Доброго времени суток! Масло для кутикулы очень хорошая вещь, с помощью которой даже не свежий маникюр выглядит ухоженным. Я использую масло от торговой марки Rio Profi из виноградных косточек, объём 15 мл. Прошу прощения за качество этикетки на фото.
  • 29.05.2021 - 11:13
    Восстановление ногтей после нескольких лет гель-лака: волны, расслоения, чрезмерная мягкость ногтей. Несколько фото ногтей "ДО". На данный момент ногти всё ещё в плохом состоянии, но само масло свою функцию выполняет
    Всем привет! Прежде чем перейти к отзыву, введу вас в курс дела, относительно моих ногтей. Я регулярно с 2015 года делала маникюр в салоне, перерывы делала крайне редко. Поменяла я несколько мастеров, были и бюджетные варианты и не очень. Очень часто ситуация складывалась следующим образом.
  • Вкусная забота о ноготках
    Приветствую) Я всегда стараюсь следить за руками. К сожалению, бывает, что в связи с наличием маленького ребенка маникюр приходится откладывать на потом. Но это не значит, что я пренебрегаю уходом, отнюдь. Всегда стараюсь следить за кожей рук и состоянием кутикулы.
  • 29.06.2012 - 10:51
    Неплохое маслице, но есть и получше!
    Самым потрясающим в этом масле казался мне его запах! Густой и сладкий, безумно приятный. Но к большому моему сожалению, примерно спустя год использования (на бутылочке срок годности не нашла, может он уже и закончился) - запах изменился: стал намного менее выраженным и гораздо менее приятным…
  • 15.12.2012 - 19:11
    Вернула к жизни свои ногти (+фото ногтей До и После)
    Масло для ногтей и кутикулы Etual Ногти у меня пожелтели от средства для снятия лака , по крайней мере я думаю именно оно так повлияло на них. Стали ломкими, причем фото у меня нет с того времени, когда ногти были полностью желто-оранжевыми.   Появилось у меня это средство как раз вовремя.
  • 11.02.2014 - 13:28
    Редкостная гадость или отзыв о том, что состав надо читать всегда (фото внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня я пишу отзыв о моей, пожалуй, самой неудачной и бесполезной покупке этой зимы. Чем же мне так не угодило это "масло"? Подробности ниже Начну с того, что я всегда использую масло в маникюре.
  • 08.05.2015 - 16:58
    А у меня есть отпадное масло для кутикулы с цветочками! Вот только не увлажняет совсем.
    Я попалась в сети рекламщиков и маркетологов российской марки профессиональной косметики для ногтей ruNail. Ну а как тут устоять- не простое масло для кутикулы, а с сухоцветами в бутылочке! Ракушки (да, там и такое было)), цветы, ну разве не прелесть? Прелесть, конечно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.09.2021 - 00:04
    Хотела побороть дурную привычку или хотя бы увлажнить кутикулы, но не вышло ни того, ни другого. Soline Charms - масло, которое не смогло
    В подарок от коллеги получила масло для кутикулы. Поскольку ранее я регулярно делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера, то маслице будто ждало своего часа, им я не пользовалась.
  • 24.09.2021 - 07:11
    Помогает не убить ногти гель лаком и отлично ухаживает за руками 💅
    Хорошего дня, красотки! Я из тех, кто считает, что уходовых средств для рук много не бывает. Частенько покупаю очередной крем, когда старых ещё полно. Какие-то в итоге не нравятся или надоедают, и идут в конце концов на выброс привет, перепотребление , а какие-то становятся любимчиками.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.