Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:59

Я уже несколько раз ходила к дерматологом чтобы какое-то эффективное лечение назначили. Не скажу. что у меня прям все плохо, но есть над чем работать и вот, наконец, я добилась того чтобы мне назначили аутогемотерапию. Курс лечения 10 дней, кровь берут из вены и вкалывают в ягодицу, с каждым днем увеличивая дозу. Занимает вся процедура от силы 3 минутки) Я покупала уколы с "алоэ", их мне дополнительно вкалывали. Процедура для меня была абсолютно безболезненная, единственное, что после самого укола в ягодицу дней через пять начинало побаливать, но терпеть можно, не больно просто неприятно и можно просить чтобы чередовали укольчики то в одну ягодицу то в другую. После курса, я не увидела каких-то значительных изменений, но и хуже не стало. В будущем, хочу повторить процедуру, а вдруг со второго раза поможет. Процедура, по назначению дерматолога, бесплатна.

Достоинства
  • Повышает защиные свойства организма
Недостатки
  • Мне не помогло
Angelочекрекомендует
  • 27.01.2013
    Мне пройти курс аутогемотерапии посоветовал терапевт. Предполагалось это как лечение от фурункулеза. Для повышения эффективности мне добавляли еще и алоэ. процедура болезненная, с венами у меня проблему. Поэтому для меня это было 2 неделями кошмара.
  • 02.05.2019
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу о процедуре аутогемотерапии после удаления миндалин без наркоза . Курс из 10 процедур мне был назначен ЛОРврачем спустя 10 дней после удаления миндалин.
  • 05.01.2014
    Эту процедуру я проходила на дневном стационаре КВД. После того, как одного лечения УБ антибиотиками и наружными лекарствами мне показалось мало, я попросила у своего дерматолога выписать мне направление в дневной стационар, чтоб пройти там курс процедур Аутогемотерапии и других уколов.
  • В погоне за здоровой кожей, я давно присматривалась к данной процедуре, но было как то боязно. Все-таки это вам не кремом намазать… И тут летом 2012 года появилась возможность сделать данную процедуру в медицинском центре.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.05.2020 - 19:35
    Мой отдых от косметики и в косметике ли дело? | Состояние кожи во время отдыха от декоративки
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я и косметика... Какая это долгая история полна любви и ненависти. Но когда пришло понимание, пришла и свобода от страхов (выглядеть не так как надо) и удовольствие от использования косметики...Расскажу вам свою историю   Любовь к косметике с детства Много…
  • 02.05.2020 - 12:00
    Грудь спустя 3 ГОДА после операции! Плюсы, минусы, мужское мнение, чувствительность, можно ли кормить и многое другое.
    Сейчас будет исповедь! Давно думала написать про эту операцию свой опыт, но не могла вспомнить пароль от irecommend-))) Оно и к лучшему, потому что пишу спустя более 3 лет операции! Теперь держитесь, готовьтесь читать те, кому оно действительно важно и нужно!!! Год проведения операции: 2016г.