Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:43

Заказала я эту маску вместе с шампунем ради интереса. Про шампунь читать тут http://irecommend.ru/content/est-li-v-nem-maslo-sh...

Меня всегда подкупает наличие масел в масках или витаминков. В этот раз тоже подкупило. Объемная банка 200 мл, откручивающаяся крыжка,под ней все зафальгированно.

Сама маска имеет очень густую консистенцию

Слегка зеленоватого оттенка. Цена 200 р. запах резкий,спецефический. И так я ее использовала уже 4 раза и могу написать свое мнение с легкой душой. Я если честно ее не поняла, наносила и на чистые волосы и на грязные перед мытьем и после мытья, эффект один. Чувство грязности на голове.. Она плохо промывается,волосы после нее мягкие но , на ощупь немного сальные что ли, нет блеска и объема. Маска мне совершенно не понравилась в прочем как и сам шампунь. Брать больше не стану, а ее использую до конца в качестве добавок в натуральные маски для более густой консистенции.По составу тоже мне не очень пришлась по душе .

Много хим добавок, хотя позициаирует себя как натуральная маска. в общем не айс.

Достоинства
  • смягчает волосы
Недостатки
  • быстро жирнит корни
  • маленький объем
  • не питает
  • не увлажняет
  • не укрепляет корни волос
  • не экономичный расход
  • недолгий эффект
  • неприятный запах
  • своеобразный аромат
  • сомнительный состав
  • упаковка неудобная
катяВолкне рекомендует
05.07.2016
Чтобы ее смыть нужно очень много воды
05.07.2016
маска очень густая, но даже нанося экономично небольшое количество и промывая водичкой эффект от этого не меняется