Опубликовано 27 Июль, 2016 - 13:57

Когда то давным-давно её брала моя подруга... Помню, что цвет был шикарен, волосы мягкие, блестящие, но она безумно быстро смылась. Так как волосы были предварительно осветлены, то не придалп этому значания, так как надеюмь все уже знают, что на осветленных волосах краска первые месяцы держится крайне плохо Smile

Потом как то я её брала на всю длинну, цвет чёрный, вроде взялась, но спустя неделю она совсем смылась... Пора бы уже было тогда понять, что эта краска явно не для любителей стокойсти, но вот не давно мне нужно было покраситься как раз не самой стойкой краской, должна была уезжать, а моя любимая Рябина в последний раз так стойко вьелась в кожу головы, что недели две ещё не могла нормально её вымыть...

В этот раз Эстель превзошла себя... Она не то что быстро смылась, она вообще не взялась! Немного затемнила волоски, но не более того. При хорошем освещении мой каштановый сверкает очень ярко Smile

Плюсы конечно есть Smile

Бюджетная цена, легко наносилась, хорошо смылась с кожи головы, волосы стали мягче.

Отдельно могу отметить бальзам, который идёт в комплекте - он просто шикарный! Волосы после естественного высыхания легли как после укладки Smile

Но всё же краска должна красить, так что больше рисковать точно не буду и поищу другие варианты Smile

Диана.Счастливаяне рекомендует