Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:47

Дорогие друзья, заказала роллы на 1800 рублей 27.05.16. Не понравилось. Скажу сразу , что есть с чем сравнивать. Живу в Германии, до этого жила в Питере и самое ужасное, я посещала и Японию. Цена на роллы стандартно не маленькая. Внутри начинки было мало. Тунец был почти белого цвета и лосось.... он был..внимание.... он был слабосоленым!!! я такого еще ну совсем нигде не встречала! Рыба должна быть специальная для суши, а не магазинная семга!

А Самое печальное, что эту службу доставки посоветовал житель г.Курск, как доставку с вкусными роллами... Тоесть бедные люди считают эту дрянь хорошей и готовы платить за это деньги!

Решать вам, но я никому не советую делать здесь заказ!

Достоинства
  • доставка в срок
Недостатки
  • - дорого
  • весь заказ в одной упаковке
  • мало начинки
  • рыба не для роллов
lisa.russне рекомендует
  • 09.11.2015
    Здравствуйте! Брянск. На твердую 3 из 5. Сет галактика и тирамису. В сете: ролл норвежский - , отсутствие во всех роллах стружки тунца; в филадельфии - отсутсвие огурца во всех роллах. очень много попадается кунжута, в тех роллах, где он не предусмотрен.
  • 28.03.2018
    Заказала сет онлайн, оплатила картой. До оплаты было сообщение, что мне позвонит оператор, так как адрес не входит в зону доставки. Тем не менее далее предложили оплатить. Через 30 минут уже после оплаты мне позвонила оператор и сказала, что заказ отменяют.
  • Обычно я делаю домашние роллы, но в последнее время из-за подорожания ингредиентов я заметила, что выгоднее выходит купить готовые.   Услугами майбокса я пользуюсь очень давно. Поначалу это были маленькие сеты, которые можно было разделить с подругой.
  • 30.05.2016
    Заказали с мужем доставку. Былы просто в шоке от нереально долгой доставки. Ехали они к нам час и 40 минут. По привозу роллов я была очень смущена их не совсем свежим запахом, но думала, что накручиваю себя и голод, все-таки, победил.