Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 19:43

полгода или более

Стельки фирмы holl хотела купить давно, увидев продукт в продаже в Ашане ( на витрине много разных видов)

На витрине
- взяла себе и маме одинаковые - серию" Двойной комфорт".

Представляют из себя накладную подошву, состоящего из гель-слоя

и ворсованного слоя.

Стельки подходят для повседневной носки на работе, дома, для спортивной обуви. Я решила носить в сапогах, в которых хожу по улице, так как ноги устают именно от хождения в сапогах.

Стельки имеют возможность ношения с 35 по 40 размер.

Их надо всего лишь обрезать по соответствующим размеру линиям.

Я рекомендую вырезать на размер больше, так как обувь может оказаться чуть больше, чем основной Ваш размер. Всегда из большего сделать меньшее успеете.

Стельки предназначены снизить давление на стопу, сама конфигурация повторяет изгибы и рельефы стопы, амортизирует.

Класть в обувь надо гелевым слоем вниз, к ноге идет ворсованный слой.

На упаковке - все характеристики.

Рекомендуется менять стельки после 6-месячной носки. Если надо почистить, то протирать только, стирать нельзя.

Каковы мои впечатления от ношения?

Так как я испробовала ортопедические стельки, то могу сказать, что в сравнении с ними эти ( Sсholl ) проигрывают значительно. На то они и ортопедические, что чаще изготавливаются индивидуально, учитывая неровности стопы конкретного человека и его подъем.

Можно отметить частичную амортизацию, это свойство положительно присутствует.

Стоит ли покупать? Понять можно, только опробовав, как это сделали мы.

Цена ( 781 руб ) не значительная, но и особой пользы нет.

Мама пришла к тому же мнению.

Достоинства
  • Тонкие, но прочные
  • Эластичный материал
Недостатки
  • Не помогают от усталости
Scarlett O Haraне рекомендует
27.02.2019
Если учесть материал задействованный в производстве, то ценник на стельки весьма завышен(
28.02.2019
Smile полезный отзыв
01.03.2019
Точно не понять, не попробовав)
17.03.2019
Дорогие стельки.(
21.03.2019
Удобно, что стельки можно обрезать, жаль, что за такую цену они не оправдывают ожидания.
28.03.2019
Смотрела я на них частенько. Спасибо за отзыв, покупать не буду. Все- таки и правда ортопедические понадежнее.
07.04.2019
Мне тоже не помогли от усталости, а я на них так рассчитывала
11.06.2019
по описанию хорошие. жаль, что оказались бесполезными...
06.08.2019
Я как-то покупала себе стельки в специализированном магазине "Ортос". С ними нога, действительно, не так уставала. Стоимость у них была безумная, сейчас уже и не вспомню сколько.
  • 16.11.2017 - 19:39
    Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ! На гелевые стельки Шоль. ОТЗЫВ - НЫТЬЁ. Цена, вообще не соответствующая качеству и ещё ТРИ повода НЕ ПОЛЮБИТЬ стельки SCHOLL GELACTIV
    Здравствуйте! Начну, пожалуй, с рассказа о том, что был однажды у Шолль замечательный продукт - стельки для повышенного комфорта . Стоили они 150 рублей и в принципе, были ничего такие. Часто выручали.Я к ним привыкла, я их покупала.
  • 08.12.2017 - 20:27
    Стельки Шолл для каблуков: высокие Vs. средние. Как выглядят гелевые стельки Шоль?
    Стельки Шолл для каблуков - мои спасители) Так же баттл: "высокие" Vs. "средние". Заказывая вслепую, мне было интересно как выглядят гелевые стельки Шоль.
  • 08.05.2017 - 16:50
    Мне не нравятся, но тем не менее могу рекомендовать.
    UPD: Хочу сделать акцент на том, что на САМОЙ УПАКОВКЕ этих стелек написано, что они для "узкой обуви на плоской подошве". Это не моя выдумка. Упоминание об этом есть на оборотной стороне упаковки. Увы свою не сохранила.
  • 15.06.2018 - 09:59
    550 рублей и неудобные туфли превращаются... превращаются... в тапочки! Расскажу про свой опыт +ФОТО
    Всем привет! Уверена, про стельки Scholl слышали все. И я не исключение. Но почему-то приобретать их я не спешила. И вот в супермаркете увидела стойку с этими стельками и спонтанно решила взять, как раз недавно купила очень красивые и ужасно неудобные туфли.
  • 08.06.2017 - 17:49
    Волшебные стельки? Читайте отзыв так ли это?
    Всем привет, давно не писала, и рада, что после столь длительного отсутствия, я начинаю с положительного отзыва. Как я решилась на стельки Scholl Gel Active, очень просто и не пожалела! Я давно уже видела рекламу этих стелек, почему именно эти, а не любые другие ортопедические? Честно? Не знаю!
  • 25.08.2021 - 01:13
    Ерунда.
    Увидел стельки фирмы Scholl GalActiv по космической цене. Но потом увидел акцию и купил! Ну думаю всё, мои ноги будет в восторге. Решил использовать их на работе в сапоги. Издержки профессии обязывают много хотить.
  • 12.09.2011 - 13:17
    Чтоб обувь была удобной!
    К сожалению, не всегда та обувь которая нравится еще и идеально соответствует требованиям комфорта и анатомичности. Поэтому порой от долгой ходьбы на плоской подошве ноги устают сильнее чем от каблуков.
  • 02.10.2016 - 12:11
    Стельки Scholl. Для обуви - полезны, от усталости ног - сомнительны + Хитрость Всем МАМАМ на заметку))) ФОТО
    Сейчас активно рекламируются гелевые стельки scholl Gelactiv. И пока я пытаюсь договориться с жабой, которая просто душит меня своими лапками, как только я подхожу к стендам с новинкой, хочу рассказать про амортизирующие стельки Шолль. В картонной коробочке.
  • Не рекомендую, своих денег не стоят.
    Цена в аптеке - 890 рублей (июнь 2017) На мой взгляд стельки не стоят своей цены, так как это обычные гелевые стельки не лучшего качества без каких либо ортопедических функций, расскажу по-подробнее. Достоинства стелек: Смягчают жесткие подошвы.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 22.03.2022 - 12:51
    НОВИНКА от Elf Bar-BC на 4000 затяжек с зарядкой! Дешевле стиков и сигарет без запаха дыма. Стильная, компактная и очень вкусная. Вкусы: «Клубника-киви», «Лимон-мята».
    ℋᎥ Всем огромный привет! Знаю, что курить это плохо и так далее. Парить парю. Для многих это все одним миром мазано. Спорить и вести баталий не буду. Я пишу, аудитория найдется. Не пропагандирую курение. Лишь рассказываю об альтернативе сигаретам.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения