Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 02:46

Здравствуйте!

Эти духи отдала мне подруга, потому, что ей не подошел запах - под конец дня было тяжеловато и начинала болеть голова.

Считается, что если перестаешь чувствовать аромат духов, то он - твой.

У меня такая реакция на многие ароматы, хотя, этими по началу я не могла пользоваться, так как сразу после нанесения они казались мне очень приторными.

Сейчас я воспринимаю их иначе. Не знаю, с чем это связано. Может, они немного выдохлись, пока стояли? Или у меня нюх сломался.

После нанесения не чувствую совсем, потом они начинают раскрываться, и я не могу определиться, нравится мне или нет. Чаще не слышу запаха совсем, и не могу понять - идут мне или не очень.

Вчера было такое ощущение, будто от меня пахнет ладаном и воском.. Сегодня - просто какая-то неопределенная сладость.

Причем, после того, как я начала писать отзыв, я начала их чувствовать и они мне не нравятся.

Так-то я люблю сладкие духи, зимой и в холод беру ароматы потяжелее. На лето он не очень подходит, на осень - более менее.

В целом, у меня очень неоднозначное отношение к этим духам. Пока пользуюсь.

Все говорят о них, как о чем-то дерзком. А мне не очень понятно, что дерзкого в них нашлось? Модель на коробке, которая смутно похожа на Курта Кобейна? Аромат? Что?

Если что-то изменится в моем отношении, то дополню отзыв.

Пока - твердая 3.

Достоинства
  • Аромат для осени
  • Постоянно раскрывается
Недостатки
  • На любителя
  • Немного приторный
  • Неоднозначно
  • Странно раскрывается аромат
foo_birdрекомендует