Опубликовано 15 Август, 2016 - 10:09

Здравствуйте!

*****

Попробовала я недавно эту шоколадку. Хочу поделиться ощущениями.

Упаковка у нее, конечно, особая. Удобная.

Потом еще и в индивидуальную завернули.

Но!!! Шоколад не сразу тает во рту без остатка! Почему???

Ведь, обычно отсутствие пальмового масла подтверждается тем, что продукт как раз таки весь растворяется...

Но возможно, что такой же эффект пленки на нёбе дает и еще какой-то другой продукт.

Состав:

сахар, фундук, какао масло, сухое цельное молоко, какао тертое, сухое обезжиренное молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин , Е492), ароматизатор (ванилин)

Что именно? Молочный жир? Не знаю.

Сложно съесть кусочек без ничего, приходится запивать горячим чаем.

Но в принципе, я люблю чай без сахара со сладким лакомством, следовательно особой проблемы в этом не вижу, главное чтобы в составе не было подсолнечного масла (у меня на него перекрестная аллергия).

※※※※※

А вот орехи... Очень вкусные, отборные, хрустящие. Мммм...

※※※※※

Обычно я предпочитаю есть темный и горький шоколад просто так, не запивая Smile хотя... есть на примете и молочный шоколад, который можно скушать без чая Smile

😜 Этот же мне не особо понравился...

※※※※※

Но все равно рекомендую попробовать из-за вкусных орешков Big smile с чаем или кофе Smile

Масса нетто: 90 г

Цена: около 100 рублей (меня угостили Smile )

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

↓↓↓↓↓

Другие продукты

MaMa_INNA78рекомендует
15.08.2016
Мне нравится темный шоколад от "Коркунова", но покупаю в основном в коробке, а не шоколадкой. Smile
15.08.2016
Люблю шоколадки с цельными орешками Smile
15.08.2016
Люблю когда орешки не дроблёные, а вот такие кругленькие)) Я в детстве выковыривала их из шоколада и ела отдельно Big smile
15.08.2016
Я бы попробовал шоколад Коркунов и конфеты нравятся этого производителя. Smile
15.08.2016
от такого шоколада я была бы в восторге, с орехами одно из любимых сочетаний)
15.08.2016
Классные орешки в шоколадке! Люблю конфеты Коркунов, а шоколадки пока не пробовала.
Что-то я к Коркунову давно уже охладела, качество шоколада мне не очень нравится.
15.08.2016
Я давно не покупала шоколад Коркунов, но мне он нравился)
15.08.2016
Не самый лучший шоколад, но я бы такой из-за орешков купила Smile Люблю цельный фундук в шоколаде)
странный вкус
15.08.2016
Тоже люблю цельные орехи в шоколаде
16.08.2016
Жаль что неудачный. Хотя,конфеты Коркунов очень люблю.
16.08.2016
Да, орешки в этом шоколаде супер Smile
Не пробовала такой)
17.08.2016
Вкусный шоколад, но я всегда его немного охлаждаю в холодильнике) От перепада температуры шоколадочка лучше расходится во рту Love
22.08.2016
Люблю орехи в шоколаде, но молочный шоколад не ем совсем, покупала Коркунова темный и горький, плохих ощущений не вызывал.
22.08.2016
Спасибо за внимание и за комментарии! Love
Елена Кгаsa, мне, кстати, из коробки тоже очень нравится Smile

Эльвира24,
Kapitu
, я тоже, спасибо Smile

Grunez, в коробках вкусные Smile спасибо
meow.meow, Smile спасибо за внимание
arkktika, по-моему, в коробке вкуснее Smile
Цветные карандаши, а я плитку только попробовала Big smile хотя, из коробочки пока что нравятся Smile
zhahanutik, может быть, другая шоколадка вкуснее... Smile

Innno4ka,
Escada Paradise
, орехи очень вкусные Smile

knigolub-Ka, я даже не ожидала, ведь в коробках у них вкусные Smile
Zhu-zha_1907, я тоже люблю, надо будет еще попробовать, другой вид, из интереса Smile
Feliĉo, спасибо за внимание Smile
Alena7, Smile спасибо за внимание
Neonella, для себя можно попробовать. Он же, наверное, побелеет Smile
Majaned, тоже хочется теперь их горький попробовать Smile
22.08.2016
С чаем в принципе неплохо,- хотя я всё больше и больше разочаровываюсь в шоколаде Glasses
02.09.2016
Mashulechka,
Margarita Brusnikina
спасибо за внимание Smile
Я бы все равно попробовала Smile Орешки классно выглядят, когда не дробленые.
Мой самый любимый шоколад
25.10.2016
оленька1993норильск, в целом мне тоже эта марка нравится Smile спасибо за внимание
25.10.2016
коркунов раньше был самым вкусным и недорогим)
26.10.2016
Олегben, мне конфеты этой марки, которые в коробке, очень нравятся Smile
21.07.2018
Не пробовала надо исправить пробел
  • 28.01.2018
    О шоколаде «А.Коркунов» не знает только ленивый. На праздники эта марка самая популярная для того, что бы кого-то обрадовать подарком. Этот молочный «Шоколад с цельным фундуком» мне понравился больше всех. Плитка шоколада упакована в пакет.
  • 18.12.2016
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о молочном шоколаде с цельным фундуком от ТМ А. Коркунов. Шоколад находится в красиво украшенной картонной упаковке, в ней же шоколад загерметизирован в фольгу. За счёт такого старательного упаковывания шоколад не теряет свои свойства и вкусовые качества.
  • 06.10.2016
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о шоколаде от фирмы Коркунов, давно знаком с ними, чаще всего покупали конфеты, а сейчас уже есть и шоколад. Вкусный молочный шоколад и много фундука, могу сравнить только с милкой!
  • 16.07.2014
    Многие любят шоколад с цельными орехами - и я одна из них) Данную шоколадку нам подарили. Но узнать цену несложно - данная продукция есть почти в каждом магазине, 70-80 рублей . Упаковка картонная, солидная, элегантная - подарить нестыдно. Внутри - еще одна обертка ..