Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:32

Я пила эти таблетки еще 10 лет назад, и действительно похудела, но скорее от того, что я была в отпуске, гуляла, танцевала, купалась, в общем не сидела на месте.Вообще всяким там таблеткам для похудения не верю и ни когда их не принимала, а тут, вроде безвредный продукт, ну я и решила попробовать. Пила их за 20 минут до еды. Хочу только сказать, что эти таблетки очень крупные и без оболочки, из за этого проглатывать их целая проблема. Они просто прилипают к слизистой нёба и все.Ну ради красоты, можно и помучатся. За месяц я похудела на 2 кг(лишнего веса особо не было). Сейчас я решила повторить эксперимент, купила упаковку МКЦ, принимаю и надеюсь, что результат будет, по крайней мере, если выпить за 20 минут до еды, за обедом съедаешь реально меньше.
Достоинства
  • не дорогой
  • снижает вес
  • уменьшает аппетит
Недостатки
  • трудно проглотить
Радужнаярекомендует
  • 13.12.2018
    Всем Доброго Дня. Хочу рассказать о своем опыте приёма данного препарата. Посоветовала подруга, похудела на нем на несколько килограммов. Действительно заметный результат. Решила и я попробую. Хотелось скинуть 2-3 лишних кило. Почитала отзывы и инструкцию в интернете.
  • 28.10.2015
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях приёма данного препарата. Прочитав здесь кучу положительных отзывов на МКЦ,я,обладательница 15 кг лишнего веса, разумеется, побежала в аптеку.
  • 26.06.2011
    Читала отзывы и поражалась. Пишут такую чушь. И что невозможно проглотить - опаньки, она, вообще - то от слюны распадается, не то, что от воды. И что метеоризм вызывает - в данном случае внимательно читать инструкцию нужно, для таких случаев там все описано.А еффект есть.
  • 10.02.2011
    Пила целлюлозу компании Эвалар, мне очень понравился эффект! За лето скинула около 9 кг, чувство голода действительно притуплялось, организм очищался! Но пить хотелось очень сильно, и мне показалось, что чем больше пьёшь воды (обычной кипяченой) тем быстрее уходит вес!