Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 12:47

Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я приобрела продукт от Чистой Линии, хочется вам о нем немножко рассказать, да не только положительные моменты, но и отрицательные.

Начнем с дизайна флакона. Очень приятно радуют глаз зеленый цвет в оформлении и яркая этикетка с изображением цветов, травы. Сразу же думается, что это что-то супер полезное, лечебное, ни капельки не может нанести вред и тд.

Да еще и производитель посмеялся над нами: большими буквами написано "Фито-Дезодорант", а внизу на наклейке - антиперспирант. Если кто не знает, я поспешу огорчить - антиперспирант наносит больший вред коже, чем дезодорант. С дезодорантом кожа может выделять пот, то есть вы будете потеть, но запаха не будет. А антиперспирант поры закупоривает, и фактически ваша кожа даже не дышит. Вот производитель и использовал эту уловку.

Состав на фото:

Запах : средство имеет очень приятный (для меня по крайней мере) запах, он не раздражает, не сильно выделяется. Это первый запах, который не похож на другие от антиперспирантов

Ощущения: на коже оооочень хорошо ощутим. Все из-за того, что он МЕГА ЛИПКИЙ! И эта липкость никуда не уходит до тех пор, пока не примешь душ. Зачем такое нужно?

Я нанесла средство на руку и заметила, что оно невидимо, быстро высохло. Но на зоне подмышек сохнет около 30 минут (липкость не уходит)

Фото шарикового ролика со вспышкой

Разберем обещания производителя :

• Дыхание кожи
  • Свежесть кожи
  • Защита от пота
  • Защита от запаха
  • Летний аромат

Из всех обещаний только одно работает - летний аромат. всё. Дыхание кожи? да как же. Свежесть? интересно, производитель с помощью липкости хотел передать свежесть? Защита от пота? нет, средство не спасает от пота. От запаха спасает буквально на пару первых часов.

Так выходит, что вы его нанесли, пока он только высох, он уже и не работает толком. фи

Цена около 100 рублей в Магнит-Косметик

Рекомендую ли я вам его? Даже не знаю, мне у него нравится запах и все. Если вам нравится остальная продукция от Чистой Линии, то попробуйте эту новинку, а если нет - то не стоит и начинать.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • -долго впитывается
  • Очень липкий
Ms.MandarInIне рекомендует
18.06.2016
Дезодоранты от ЧЛ меня не впечатлили, теперь обхожу их стороной Stare
19.06.2016
RumpelRiha, да, я теперь тоже это буду делать Laughing out loud )) какую марку вы предпочитаете у дезодорантов сейчас? Smile
20.06.2016
Ms.MandarInI, мне адидас сейчас нравятся, стараюсь их покупать Smile
20.06.2016
RumpelRiha, я тоже предпочитаю адидас SmileSteve
  • 26.10.2019 - 21:23
    Чистая Линия для меня: любовь и разочарование. В этот раз мне повезло и на полке повился продукт, который привёл ещё несколько новых. Надёжная защита или пиар-ход?
    Привет! Рада Вас видеть в самой редкой и никому не нужной (кроме автора) категории отзывов отзывы на дезодоранты Чистая Линия. Зачем я их пишу? Потому что по своим отзывам я потом дезодоранты и покупаю (или не покупаю).
  • Нежный дезодорант-антиперспирант подходит для чувствительной кожи
    Всех читателей приветствую! Я уже рассказывала о таком средстве личной гигиены, как дезодорант-антиперспирант от Nivea . Мне он внезапно приглянулся и я его купила на смену слегка поднадоевшего на тот момент. Хороший, понравился.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 14.07.2015 - 23:21
    Самое эффективное средство из всей Чистой Линии. Невозможно найти другую маску для волос, которая бы так радовала и стоила при этом меньше 90 рублей! +ФОТО результата
    Привет, мои дорогие! Продукцию фирмы "Чистая линия" мои волосы напрочь отказываются принимать и понимать. Даже рука ни разу не поднималась тратить время на отзывы про нее. Однако я нашла все-таки одно единственное средство, которое ДЕЙСТВУЕТ .
  • 04.06.2014 - 22:02
    Выполняет все обещания производителя, но смущает нескромная цена и некоторые нюансы(+фото состава).
    Страна-производитель - Россия, компания "Чистый дом", сказать по правде, понятия не имею, что это за фирма.Товары для дома и здоровья, продаются через интернет-магазин и представителей, на прилавках не встречала.Достался мне в подарок от мамы - она и ее коллеги на работе постоянно покупают этот…
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .