Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 13:25

Эти капельки мне посоветовала хозяйка 13-ти кошек). Представляете, бывает и такое. Она живет одна и всю свою нерастраченную любовь выливает на кисок. Именно от одной из ее любимец и родилась моя Алиса.

кошка

Поскольку течка у кошек бывает в среднем где-то раз в 3 месяца, дама рекомендовала мне использовать капли "Секс Барьер". Она использует их постоянно, дает каждой кошке окотиться только 1 раз в 2 года (иначе возникают сложности с пристроем котят) и по ее словам, капли действительно убирают нежелательное поведение, характерное для периода "гуляния".

И вот я ждала этого мгновения. И дождалась. В один день кошка начала странно неестественно мяукать, поднимать попу и тереться обо всех домочадцев. Смотреть на ее мучения (а именно так и не иначе я могу это назвать) было невыносимо. Побежала в ветаптеку. Оказалось, что в первую "охоту" давать Секс Барьер нельзя. Еще раз уточнила у продавца, стоит или нет покупать ИМЕННО ЭТИ капельки. Получила утвердительный ответ. Когда у любимицы началась уже вторая охота, я дала ей препарат согласно инструкции (4 капли в день,прием 3-5 дней). Начала наблюдать.

Где-то через час кошка стала спокойнее, но некоторые признаки все же остались. Ночью спала как обычно, спокойно.

Утром (после повторного приема капель) кошка вернулась к своей обычной жизни.

Итого нам хватило 4 дня на ликвидацию проблемы.

Капли выглядят вот так:

капли

Я была удивлена обнаружив на Айреке кучу негативных отзывов о Секс Барьере, если бы прочитала их ранее, скорее всего не рискнула бы купить. Но рада, что все же приобрела. Что можно сказать? Наверное, с этими каплями как и со всеми другими действует закон "Что подойдет одному — то совершенно не подойдет другому". Надо пробовать. Моя кошка чувствует себя спокойно, пока не уверена,буду ли когда-нибудь ее стерилизовать, поживем-увидим, может каплями и обойдемся.

Semmkaрекомендует
19.04.2016
Вам важно Здоровье и Долголетие своей питомицы? Вы и правда Любите свои лапки и усики или так?А давайте вместе с вами реально узнаем,что же гуманнее.
Природа создала котов и кошек плодиться и размножаться,прожить лет 5,наплодить потомство и умереть,уступив место потомкам.Вы хотите этого для своего любимца? Коты и Кошки -МЕТЯТ территорию и призывая едкими метками самок и самцов!Криками и орами,"ночными "песнями",иногда агрессией,катаниями по полу,отказом от еды и питья,неустойчивым гормональным фоном(этакий Жесточайший вечный ПМС внутри организма).Вы хотите этого для своего питомца?Если органы у кошек не получают выхода гормонов-они начинают работать неправильно,что в 99% случаев приводит к раку молочных желез и гнойным опухолям матки-от которого кошка может умереть!КонтрСекс,СтопИнтим и прочие подобные гормональные и химические препараты -только усугубляют и без того тяжелое состояние животного,этакий Двойной гормональный сбой и очень дикий пмс получается внутри животного!А данные препараты и им подобные лишь "запечатывают" внешние признаки,удобные только хозяину.Внутри же организма происходит буря,больная и страшная буря!Чем дольше кошка не кастрирована или на гормональных средствах-тем дольше и больше у нее гормональный сбой!Течки бывают настолько затяжными ,что практически не прекращаются,а пиометра растет!Риск рака и опухолей возрастает еще больше!Этого вы хотите для своего любимца?Кошки далеко не всегда обладают материнскими инстинктами и легко могут задушить котят,отказаться кормить,когда котенок подрастает она не делит его на сына и мать-она с ним спаривается,как с обычным самцом!!!То же самое и у кота.

А про брошенных,утопленных,замурованных котят и попавших в подвалы,плохие руки и прочее-даже говорить не хочется-их сотни тысяч на помойках,их тысячи на авито и найдут Хорошие руки лишь единицы из них!Остальные практически обречены. реально на выживание и смерть от вирусов,болезней,голода и холода!

Вот такая вот "гуманность" получается...Наверное вам однозначно стоит прочитать отзывы,если вы и правда Любите своего питомца!Потому ,как это жесть-это вред и яд!А владелица 13 кошек-ну не умная явно и это сразу прямо.
А так же советую прочитать тут- http://irecommend.ru/content/operatsiya-sterilizat... узнаете массу нового и полезного.
25.04.2016
Моя киса уже старенькая, поздно стерилизовать, а гулять она ещё хочет, так что я попробую эти капли, спасибо за отзыв
25.04.2016
Всегда пожалуйста)
26.04.2016
а моей кошке они как-то слабо помогали. Вообще, советую стерилизовать - это такой спокой. Кисуля у вас красивая Smile
Да, капельки хорошие и действенные, жаль только, что пагубно на организм животных действуют Sad Лучше стерилизовать кошечку
Прочитала отзыв и решила испытать эти капли на своей кошечке. Она у меня белая, пушистая, но во время течки ее просто не узнать. Пропадает на улице целыми днями и возвращается довольно потрепанная. После приема этих капель кошечка ведет себя спокойно и адекватно.