Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:35

Это не я сказала, это песня такая, вроде у "КиШ". Но по-моему это выражает мужское мнение. потому как лично меня например кое-кто может и хобитом назвать ласково - но в каждой шутке есть только доля шутки.

по мне так почти все депиляторы примерно одинаковы. Этот для своей цены в принципе неплох. Большой тюбик, надолго хватает. Скребок правда туповат. да и держать надо подольше, чем указано. тонюсеньким слоем не намажешь - только жирно. Запах приемлемый.

и утверждение что замедляе рост волос - сомнительно, кстати. но кожа ног потом гладкая, приятная. в общем, крем как крем, не самый худший.

Достоинства
  • Кожу не раздражает
  • Стоимость
Недостатки
  • Держать нужно дольше
  • Неудобный шпатель
Utataрекомендует
  • Относительно недавно стала пользоваться кремами-депиляторами и поняла насколько они прекрасны. Никакого тебе раздражения, покраснения и дискомфорта. Ходишь шелковая да гладенькая. Купила этот крем из любопытства. Ну а почему бы нет?
  • 18.09.2011
    Данный крем купила в очередных поисках щадящего средства для удаления волос. У крема настолько специфический запах, что его потом 2 дня невозможно истребить. Держала гораздо дольше , чем написано.То, что снималось с одной ноги "добавлялось" на другую для усиления эффекта.
  • 11.09.2013
    Стоимость тюбика 125 мл до 100 рублей (в Ашане). По сравнению с кремом Velvet запах более приятный. Пожалуй, это единственное его преимущество. Удаляет волоски, в принципе, неплохо, но держать при этом его надо явно дольше, чем указанные на упаковке 3 - 5 минут.