Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:15

Купила данный крем вчера в лавке индийских товаров, средств на лечение проблемной кожи было затрачено уже оооооочень много и какие то там 70 руб особой погоды бы не сыграли. Первое что бросилось в глаза - натуральный состав, но это единственный как оказалось плюсик для меня.

Крем нанесла на ночь локально толстым слоем (чего делать как видимо не стоило). Утром первым делом побежала смотреться в зеркало ....... результат меня мягко говоря не обрадовал(((( Вокруг воспалений красовались красные ореолы-ожоги. Вообще крем практически не впитался, было ощущение что кожа не высушена, а именно выжжена, причем на сами воспаления этот крем никак не повлиял. Хотя один маленький прыщик превратился в большой воспаленный прыщище....Намазала все лицо пантенолом , чтобы хоть как-то улучшить ситуацию.

Наверное следовало бы наносить его тоненьким слоем, но после таких экспериментов крем отправился в мусорку (ладно хоть стоит всего 70 руб).

Достоинства
  • Дешевый
  • Натуральный
Недостатки
  • Вызвал ожоги
Evangelionaне рекомендует
  • 07.05.2015
    Купила этот крем для профилактики от прыщей. Заманчивая цена порадовала.Наносила его на все лицо после умывания. Повелась на хороший состав,алоэ сера итд.
  • 25.11.2013
    Случайно увидела в аптеке этот крем, как всегда ни на что не надеясь (ну за 75 рублей-то) купила просто попробовать, ну а вдруг... И вдруг случилось. Уже через два использования покраснений стало меньше, болячки все отвалились, мелких угрей стало меньше, поры сужены, кожа матовая, приятная.
  • Моя племянница оказалась прошаренней меня в этом вопросе. У нее как у подростка было все лицо в прыщах, ничего не помогало, ни врачи, никакие хваленые другие средства, все говорили нужно просто переждать переходный возраст, так она и мучалась пока не купила это средство.
  • 11.07.2020 - 10:45
    Скраб, для тех кто любит мягкое скрабирование. Действует деликатно, но при этом эффективно
    Здравствуйте. Когда речь идёт о скрабе для кожи лица я предпочитаю выбирать для себя мягкие варианты. Считаю что для кожи лица ни к чему скарбы с жёсткими частичками, но это лишь мои предпочтения. Скраб от Coco soul прям очень деликатный, кожу он точно травмировать не будет.
  • 04.06.2020 - 12:27
    Нежнейший, но мощно увлажняющий крем с натуральным составом❤️
    Всем привет! Хороший увлажняющий крем должен быть всегда в арсенале каждой девушки, особенно если кожа склонна к сухости. В этом отзыве я расскажу про увлажняющий крем компании Onme, который меня поразил своими свойствами и шикарным натуральным составом.
  • 10.05.2020 - 13:32
    Хороший питательный крем? Это если Вы не пробовали Вечер и Геронтол! Тестирование на сухой возрастной коже лица и рук
    Очередной питающий крем от фабрики Свобода с названием Люкс купила после тестирования двух других образцов производителя - Вечер и Геронтол. На моей сухой коже 35+, этот продукт показал весьма посредственные результаты.