Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:30

Доброго времени суток 😂 😂

Сегодняшний отзыв будет посвящен увлажняющему крему для лица с полигидроксикислотами CosRX PHA Moisture Renewal Power Cream. Корея.

CosRX PHA Moisture Renewal Power Cream — это восстанавливающий крем с полигидроксикислотами (PHA). Он активно борется с морщинами, подтягивает овал лица, устраняет ороговевшие клетки, делает кожу мягкой, ровной и бархатистой.

Крем выпускается в стандартной прочной пластиковой банке. Объем - 50 мл. Это очень густой крем. Текстура шелковистая, гладкая и не содержит отдушек. Для полного время требуется некоторое время, поэтому я использовала его только перед сном.

К сожалению, иногда вещи не работают. Я пробовала этот крем, как зимой, так и в теплый период. Всякий раз, когда я использовала крем, он вызывал появление прыщей на 4/5 день применения. Он оставил только временный эффект смягчения кожи из-за густой консистенции.

За:

• густая увлажняющая текстура
  • делает кожу мягкой
  • без спирта
  • без запаха

Против:

• мне показался слишком жирным этот крем, даже на ночь
  • вызвал прыщи

Спасибо за внимание. Хорошего дня 😂

Innisfree Bija Cica Gel

SKINFOOD Royal Honey Propolis Essence

Klairs Rich Moist Soothing Serum

Innisfree Olive Real Oil Mist

lusemenovaне рекомендует
  • 19.01.2020
    Приветствую!   Этот крем словила по акции и влюбилась! Один из редких кремов, которые оправдывают свою стоимость. Как всегда я делаю упор на увлажнение, это неизменно. А еще меня заинтриговали загадочные PHA кислоты (Polyhydroxy acid).
  • 24.04.2018
    Доброго времени суток всем! Сегодня речь пойдет о креме с PHA- кислотами от известного корейского бренда Сosrx. Данный крем находится в обычной пластиковой баночке, имеет плотную текстуру и не обладает практически никаким запахом.
  • В последнее время я разочароваваюсь в дорогом уходе и модных ингредиентах. Зачастую дешевенький крем за 3 копейки , максимально простой тоник оказываются лучше распиаренных аналогов. И ладно бы, если бы я дороже 100 руб. ничего не пробовала, а ведь нет..
  • 18.09.2019 - 16:22
    глоток воды
    В жаркий период года я выбираю легкие ,увлажняющие средства .Очень часто покупаю корейскую косметику .На этот раз консультант предложил попробовать новую для меня корейскую марку и средство .
  • 11.08.2016 - 16:38
    Прыщики - ваша проблема? Этот крем подсушивает прыщики, успокаивает раздражения. Подходит для чувствительной кожи, даже для детской!
    Женщины в моем возрасте уже начинают задумывать о средствах от морщин , а я все еще продолжаю бороться с прыщиками. И я ведь осознаю , в чем причина , да что там говорить , я точно знаю , почему прыщики и как сделать так, чтобы их не было... Но это сложно. Почему ?
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 10.01.2015 - 11:26
    Мой идеальный универсальный крем
    Начну с того, что моя любовь к люмене началась абсолютно случайно. Зимой шесть лет назад я зашла в косметический магазин в поисках увлажняющего крема, без особых претензий.
  • 31.10.2014 - 20:43
    И снова крем за много тысяч, а состав как у аптечного недорогого средства. Подробный отзыв, ФОТО, разбор СОСТАВА + более бюджетные АНАЛОГИ
    Этот "уникальный" себорегулирующий комплекс я купила вместе с маской и лосьоном , входящими в ту же гамму средств Sisley для проблемной кожи на тропических смолах. Цена на данное средство: 8 455 р. за 50 мл. Что обещают?
  • 24.09.2014 - 11:39
    Внимание! Не проходите мимо: крем с отличным составом за копейки (разбор состава)
    Внимание! Внимание! Обратите внимание - прекрасный крем с отличным составом. Редкий случай, когда обещания производителя не расходятся с результатом! А теперь подробно, откуда такие выводы. Обещания производителя: Разберемся, что из этого правда: 1.
  • 18.12.2014 - 16:25
    Безумству храбрых поем мы песню... «DANGER» Опасный крем, который стоит избегать
    В своем стремлении намазать себя не намазываемым, дабы стать еще краше, я иногда покупаю такую откровенную хрень, что потом диву даюсь. Вот и сейчас отправившись на алиэкспресс за за какой-то мелочью, купила комплект китайских кремов: дневной и ночной.
  • 22.06.2015 - 18:48
    Удачная покупка
    Я приобрела несколько продуктов NSPA (производство Великобритания) для ухода за лицом, в том числе дневной крем с солнцезащитным фактором 15. По текстуре крем не жирный, но плотный.
  • 11.10.2015 - 17:30
    Великолепный оргаический крем-бальзам для тех кто не любит слой штукатурки на лице, невероятный состав +особености применения
    Девочки, сейчас буду хвалить) Данный крем является легким вариантов всем известных BB кремов, производит Америка, натуральность данного крема просто зашкаливает. Первым по составу идет сок алое органический, стволовые клетки растений, витамин с в стабильной очень эффективной и дорогой формуле.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 01.09.2020 - 18:00