Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:24

Когда я ждала ребенка, то в женской консультации мой гинеколог посоветовала пропить курс препарата для улучшения мозгового кровообращения "Курантил". Видимо, прописали мне с целью улучшения кровообращения в плаценте. Расписали мне схему приема. начала пить, и почему-то этот препарат мне не подошел, хотя в инструкции так было хорошо все написано. Как -то стала кружиться голова. появилась слабость. Терпела я терпела, да потом перестала пить этот препарат. Пожаловалась на такое побочное действие своему гинекологу, мне это средство отменили. Видимо, такое бывает. Отдала своей беременной подруги, ей тоже прописали это средство, так ей нормально.
Helena.Uрекомендует
25.03.2013
мне он давление снижал и тоже голова болела, кружилась. У вас тоже наверно давление низковатое, поэтому такой эффект.
  • 27.12.2010
    Половина беременности я лежала на сохранении, и тоже мне назначали курантил. Причем никакаго предлежания плаценты у меня не было, мне его назначали как препарат для улучшения кроовобращения у плаценты. Его часто назначают беременным из группы риска, например с гормональными проблемами или курящим.
  • 17.05.2011
    Принимала Курантил по рекомендации врача во время беременности.Лучше бы я этого не делала.Меня сразу смутил список противопоказаний.К тому же Курантил синтетический препарат,и достаточных испытаний его воздействия на ребенка нет.Через пару дней после начала приема меня начало беспокоить сердце,чего …