Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 13:05

Каких только товаров для интересного времяпрепровождения ночью не продают как в интернет магазинах, так и в обычных магах.

Вот и я решила попробовать интимный гель-смазку 2в1 массажная с иланг-илангом.

Привлек меня гель именно тем, что на нем было написано иланг-иланг....запах которого буквально сводит меня с ума, своим чарующим, глубоким ароматом.

Покупала в "ленте", смазка была на акции, отдала около 350 рублей за нее, если мне не изменяет память.

Ну вот пришла домой, открыла фалосовидный тюбик и тут в нос ударил не тот иланг-илаг, который я ожидала, в нос ударил "химозник натуральный".

На тюбике имеется надпись, что им можно увлажнять интимные области, но думаю не стоит этого делать...

И исключила эту функцию у обозреваемого продукта, оставила только в качестве массажного средства.

И это был ужас... Самый натуральный ужас... Гель-смазка имеет свойство скатываться, кроме того он какой-то липкий, оставляет неприятные ощущения как в зоне нанесения, так и на самих руках наносящего.

Кроме того в нос бъет навязчивый протино-химозный приторный запах. Который надоедает до тошноты.

Срок годности продукта проверяла несколько раз, срок в порядке.

Кроме того, эта смазка точно не подходит для массажа, если только двух минутного. Поскольку эта так называемая смазка впитывается в кожу моментально, и остается только липкий эффект и скатанное средство.

За ту стоимость, которая обусловлена производителем, покупать его нельзя, ибо цена не соответствует качеству.

На вкус кстати они сладкая.

Думаю если использовать ее как увлажняющее средство, то она точно испортит всю микрофлору и не исключены аллергитические реакции так как состав не очень вызывает доверие.

Стресс, как массажное средство, дюрекс точно не снимет, только больше раздрожит.

Вообщем дело каждого, но этот продукт явно не отвечает заявленным на упаковке обещаниям и характеристикам.

Расход, за счет быстрого впитывания не экономичный вообще, бутылька в 200 мл. Вам хватит на пару раз. Но я лично вообще ее использовать никак не буду, вердикт очевиден, деньги выброшены на ветер, а средство летит в мусорное ведро.

Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Липкая
  • Навязчивый запах
  • Не для массажа
  • Скатывается на руках при массаже
  • Цена завышена
  • Цена не соответствует качеству
My bloody Valentineне рекомендует