Опубликовано 25 Январь, 2017 - 05:20

это ужас и кромешный ад!

красили в салоне, на 3%.какой же пипец теперь на волосах за 6.000₽ (И это за волосы чуть ниже плеч при первичном окрашивании в 2 тона).

И, так, что было - родной пожухло-мышиный цвет усердно восстановленных и отрощенных волос, которые выгорели летом и потому было некое подобие "естественного сомбре". Волосы мылись раз в 2-3 дня, изредка сушились феном, не секлись. Можно было мыть и без бальзама - расчёсывались легко и не путались. На ощупь были мягкие.

что имеем теперь:

- цвет знатно смылся после первого же мытья

- через три часа волосы были словно в сале на 15см от корней, липкие по всей длине

- на ощупь стали жесткие, без бальзама не распутать колтуны

- стекающая после мытья смесь краски и воды покрасила мне полотенца, одежду (не только домашнюю, между прочим), подушки

- сказать, что волосы выглядят не очень, это ничего не сказать

- цена космическая

из плюсов - отсутствие резкого запаха, не щиплет голову.

Фото из салона:

И вот, что было после первого же мытья, через три часа:

Итог : дорого, красит полотенца и одежду уже вторую неделю (8-ое мытье), цвет быстро вымывается и тускнеет, портит волосы усиливая выпадение раз в 20-30, а так же, эта краска одарит сальностью желез и знатно испортит структуру в целом. Даже после тоники такого не было. В общем..никому и никогда!!!

Достоинства
  • Безамиачная
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Волосы быстро пачкаются
  • Дорогая
  • Жутко портит волосы
  • Непредсказуемый результат
  • Пачкает одежду
lshotgunне рекомендует
С краской конкретно не повезло... Но я рада за вас, вам удалось! Сама волосы не крашу, открыла отзыв, чтобы посмотреть на волосы. Я читала ваши предыдущие посты о том, как отращивали. У вас они достаточно длинные сейчас, особенно по сравнению с тем, что было. Если не ошибаюсь, такого вы добились за три года. Очень впечатляет! Вы молодец!
20.05.2017
Дарья Шептолуть , спасибо)
к слову, волосы все же пришлось обрезать после этого окрашивания.
усиленно билась над ними несколько месяцев, но не помогло.
Оперативно образовавшиеся желто-зеленоватые полосы выравнивала краской "igora".
Сняли более 10см сзади, хотя мастер настаивал на каре(КАРЕ, КАРЛ!!!)
передние вообще до уровня челки была вынуждена обрезать.
В общем, что хочу сказать : это одно из самых худший событий в жизни моих лохмушек.
30.05.2017
Прочитал Ваш отзыв и очень удивился. Все что Вы написали про краситель CHI ionik, не характерно для этой краски. Могу с уверенностью предположить, что Вас жестоко обманули и за большие деньги покрасили какой-то дешевой краской. Вас просто обманули! Краска CHI просто не может смыться после первого мытья и к тому-же окрасить подушку или одежду. Даже смешно стало после Вашего отзыва ))
10 лет работаю с этой краской и такие "чудеса" только от Вас увидел в комментарии.
Если-бы у меня небыли опыта работы красителями разных производителей, то я может и поверил в Ваш отзыв. Но я работал и дешевыми масс-маркетовскими красками и всякими дешевыми Лондами и Эстелями и Л'Ореалями и Шварткопфами и Веллами и многими другими и только потом перешел на премиальный сегмент красителей. Поэтому на мякине меня не проведешь. Если говорят, что краска с волос умывалась вместе с водой в течении нескольких дней- значит это 100% не краска CHI. Может в том салоне и красят волосы этой краской (суди по сертификатам на стене салона), но ведь могли краситель поменять на другой...
20.08.2017
При мне брали со стеллажа, смешивали и наносили. Что было, то было. Не было у вас такого в практике - повезло, либо эти клиенты к вам больше не возвращались. У меня случилось это несчастье, решила поведать. Ибо деньги не малые, а эффект такой, что на стену хотелось лезть.
31.10.2018
Представляете ! У меня была похожая ситуация , только наоброт , я красилась краской Chi на протяжении двух лет , в однотонный цвет 4А, и эффект супер , пахнет чуть ли не яблочками , волосы очень ухоженные после нее, подходила к этому выбору осознанно , считала состав , так как у меня тонкие волосы , склонные к выпадению , оценка 5 +, но я заказывала краску с Америки оригинал !!!а тут решила сходить в салон красноты , работающий на этой краске , и мне там испортили волосы , эффект совсем не тот !!! И я сделала вывод , что просто салоны обманывают )))) не ведитесь ) краска сама по себе супер , если это оригинал ..
24.11.2018
К сожалению, не сдружилась и с шампунями этой марки (оригиналы, кстати, привезенные подругой из США: "Черный тмин", "Инфра"). Видимо, попросту, не моя марка)
22.11.2019
Боюсь, что в салоне была подделка. Весь этот ужас, что Вы описываете, никак не относится к этой краске. Она действительно сверхкачества. Я даже не знаю, какая краска кроме сверхдешевых и бытовых вообще может такое дать. Даже Эстель и Индола в умелых руках неплохо работают. Очень жаль Ваши волосы, конечно(