Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:37

Прежде чем купить регистратор, муж неделю потратил на чтение отзывов и характеристик. Причем купили сразу два, один нам другой, его отцу на день рождения, в нагрузку нам подарили подставку под сотовый телефон . Вначале мы его установили вниз головой, дети очень смеялись, когда папа предложил им посмотреть как он добирался до дому, а на экране было только небо и крыши домов, прозвали его карлсоном. . Через 7-8 месяцев прибор начал глючить, вырубался без каких либо причин, а ровно через год, вообще загнулся. Муж проверил контакты и провода все в порядке.

Не реагирует не на что. Очень жаль потраченных денег.

У свекра регистратор работает, но он очень редко ездит, примерно раз в неделю, а то и еще реже. Может конечно это только нам не повезло, но я в начале покупки тоже была довольна , отзыв пишу год спустя. Теперь ищу новый , но уже не каркам, не доверяю.

Ольга Бронниковане рекомендует
  • Это "Чудо" техники было куплено за 5500 руб, в надежде, что оно прослужит долгую службу и будет только радовать, и не подведет в самых непредвиденных обстоятельствах. Сейчас этот регистратор стоит аж 6500, я не понимаю, почему? У него красная цена 100 руб и то, провода кому нужны только.
  • 27.09.2016
    Хорошее качество записи, есть ночной режим, имеется батарея (от телефона Nokia: BL-6C). Имеется чехольчик для переноски с хлястиком для крепления на ремень. Не знаю, кому может прийти в голову мысль носить так регистратор!
  • 12.09.2013
    Видеорегистратор незаменимая вещь в автомобиле на мой взгляд! С приобретением первого автомобиля, сразу же себе купил себе регистратор. Выбор пал на Каркам Q2.
  • 30.12.2012
    считаю данный регистратор отличным!! соотношение ценакачество - то, что нужно. картинка с ВР - хорошая, в ночное время - ооооочень приличная!! плюс - можно вырезать кусочек видео, не подключая ноутбук (надеюсь, никому не приходится) кронштейн - слабое место..