Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 00:25

Увидела у подружки это чудо и решила приобрести и себе такое, обычное жидкое мыло особенно если дозатор у него нужно нажимать то грязными руками пачкается и дозатор и тюбик с мылом потому что бывает легкого нажатия не достаточно, купила и радости не было предела, закончился первый флакончик сменный пошла купила второй, когда понадобился третий флакончик оказалось что в магазине присутствует точно такой же аромат а хотелось чего то нового, решила попробовать радикальный способ купить обычное жидкое мыло и перелить его отвернуть крышку сменному блоку оказалось не под силу даже мужу и он предложил вливать шприцом сначала все шло хорошо мы заполнили с помощью шприца блок оставили место для воздуха но что то мы не учли и мыло наше протекло внутрь приспособления сейчас диспенсер находится на просушке из него мы батарейки вынули что могли промыли водой но вот отвинтить болтики мы не рискнули так что ждем когда мыло там или засохнет или вытечет совсем, совет на будущее кто захочет подобное повторить будьте осторожнее а сейчас я боюсь одного что он не заработает. А вообще я его всем своим уже посоветовала, вещь отличная.

Достоинства
  • Красиво,удобно
Мэри Попинсрекомендует